СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » И -16 Тип-10, Тип-18 1:48 АРК Моделс


И -16 Тип-10, Тип-18 1:48 АРК Моделс

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

На данный момент ковыряю один рыдван от Тамии, тотальная изкоробка, если б не покраска, умер бы со скуки, но по секрету скажу, гадость вышла ещё та! Решил, что выставлю, как пугало для начинающих.

Отредактировано XraleX (Суббота, 26 мая, 2012г. 23:50:15)

0

12

Прикинул на сходимость, фюзеляж, центроплан с плоскостями, если не идеально, то очень хорошо, жаль отснять не выходит, как всегда, на сухую ничего не держится.

0

13

Алексей, а что за пугало то?

На едуардовской модели заметил не большое смещение половинок прессформы на стабилизаторах и пару утяжин на крыльях :( а я ведь так "люблю" шпаклевать. По сходимости пока сказать что либо не могу. Но на модель выходного дня модель уже не тянет.

0

14

maxx-company написал(а):

Алексей, а что за пугало то?

Как партизан на допросе, ни чего не скажу :D

0

15

maxx-company написал(а):

На едуардовской модели заметил не большое смещение половинок прессформы на стабилизаторах и пару утяжин на крыльях :( а я ведь так "люблю" шпаклевать. По сходимости пока сказать что либо не могу. Но на модель выходного дня модель уже не тянет.

Значить надо стройку отворять, интересно будет.

Отредактировано XraleX (Воскресенье, 27 мая, 2012г. 09:52:36)

0

16

Алексей, открывай тему на постройку 2-х И-16 в 48-ом, а я подтянусь. А то мне одному скучно будет.

0

17

Не, лучше табуреткой за готовую работу, чем в стройке, все промолчат, а потом в галереи порвут.

0

18

Ну как знаешь, тогда я открою тему, думаю что ты подскажешь если вдруг сам не справлюсь.

0

19

Я посмотрел на Эдика, членения у них почти тождественны, даже движки идентичны, у тебя ток приборка шикарна, ну и травлишко, так что и сборки думаю будут похожи :playful:

0

20

Алексей, привет.

Hа членение модели я тоже обратил внимание, а вот травла в моём наборе нет. Оно идёт только в Профи Пак.

Отредактировано maxx-company (Понедельник, 28 мая, 2012г. 03:14:38)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » И -16 Тип-10, Тип-18 1:48 АРК Моделс