СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » И -16 Тип-10, Тип-18 1:48 АРК Моделс


И -16 Тип-10, Тип-18 1:48 АРК Моделс

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Александр, привет! Ну, значит нам "повезло", мне больше, у моего ещё и внутренняя часть кабины лысая :D

0

22

Очень хочется начать строить вместе с вами свой И-16 от АРК (у меня тип 24), но боюсь не смогу по времени (я вон Зеро то докрасить не могу никак.. :,( ).

Если хотите, могу помочь с травлом на И-16. Разработчикам наборы травления - бесплатно! ;)
От вас потребуется разобраться  с матчастью (по соответствию нужному типу) ну и подумать конструкцию.
Рисовать я буду сам.

+1

23

Ну что ж, 2е десятки и один двадцать четвёртый, нас уже звено (начального периода войны), кого назначим ведущим?

GoNzA написал(а):

От вас потребуется разобраться  с матчастью (по соответствию нужному типу) ну и подумать конструкцию.

Если нужно разработать чертежи, то к моему сожалению, с козла молока больше, чем с меня толку, а с матчастью можно попробовать разобраться. :rain:

0

24

GoNzA написал(а):

Мое фототравление - http://gonza.moy.su/

Реально, шикарные наборы, просто класс!

0

25

Наверно всё же открою стройку, и Максим отправит меня в бан, как чемпиона по количеству недостроев :hobo: А то я открою коробку, закрою коробку, но так и зудится. :smoke:

Отредактировано XraleX (Понедельник, 28 мая, 2012г. 10:00:16)

0

26

XraleX написал(а):

у моего ещё и внутренняя часть кабины лысая

Алексей, там после сборки толком нечего не видно кроме седенья, штурвала у боковых панелей.

XraleX написал(а):

Наверно всё же открою стройку

Я о том же :)

XraleX написал(а):

и Максим отправит меня в бан, как чемпиона по количеству недостроев

Не тебя одного  :D

GoNzA написал(а):

От вас потребуется разобраться  с матчастью

Анатолий, без соответствующей документации это будет очень трудно.

0

27

XraleX написал(а):

Если нужно разработать чертежи, то к моему сожалению, с козла молока больше, чем с меня толку, а с матчастью можно попробовать разобраться. :rain:

Ничего разрабатывать не нужно будет. Я лучше сам.

maxx-company написал(а):

Анатолий, без соответствующей документации это будет очень трудно.

Документации у меня целый вагон, нужно только все это перелопатить и осмыслить.
Есть и сканы ТО и куча фоток.
И ведь мы не реплику 1:1 строить собрались, а немножко травления в кабину сделать ;)

Грамотно приборку привязать к типу (они там немного отличались от типа к типу расположением приборов), пару агрегатов в кабине (лебедка, кислородный аппарат и т.п.). Створки шасси.
Ничего лишнего не нужно, а то я целый год буду делать это травление. Вон лоб/жалюзи с Алексеем оперативно получилось выпустить.

Отредактировано GoNzA (Понедельник, 28 мая, 2012г. 11:54:04)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Обзоры моделей » И -16 Тип-10, Тип-18 1:48 АРК Моделс