СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » 16 интернациональная модельная выставка. Мунстер. Germany.


16 интернациональная модельная выставка. Мунстер. Germany.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

maxx-company написал(а):

Кстаи фразу "каждому своё" в германии запрещено применять в общественных местах, рекламных компаниях и.т.д.

Вот же блин демократия, а я вот жду, когда ж буржуи отменят чёрный цвет, или хотя бы название сменят этому колору. :rofl:

0

12

Это не демократия, это тупизм какой-то, сами местные уже начинают возмущаться по этому поводу. Как ни ка это история целого поколения, хоть и гордиться не чем но и забывать не надо, а тем болле пытаться её запретить. Ну да ладно хватит о политике :)

0

13

XraleX написал(а):

Вот же блин демократия, а я вот жду, когда ж буржуи отменят чёрный цвет, или хотя бы название сменят этому колору

o.O  Гот что ли ?????????  :rolleyes:

0

14

dimitrii123 написал(а):

o.O  Гот что ли ?????????  :rolleyes:

Не понял. Не гот, не эму, не панк. :D Балбес наверно, ток мне не не понятно, как Арни мог быть губернатором, ежели его фамилия ругательно-матершинна, на 2х языках?

+1

15

XraleX написал(а):

ток мне не не понятно, как Арни мог быть губернатором, ежели его фамилия ругательно-матершинна, на 2х языках?

У него просто денег много :)

0

16

Почитал ваши ком-ты,посмеялся от души :rofl:
Понравилось ж.д. орудие,не могу вспомнить только его название,
похожа на 15см  орудие,но вроде калибр побольше.

0

17

Солидная выставка !!Завидую тебе Саша белой завистью, что ты видел это собственными глазами, и благодарен, что дал и нам хоть немножко прикоснуться к этому чуду! Когда смотрел на состав с бронетехникой, - невольно вспомнились партизаны !! :crazyfun:  Диарамы просто безподобные !!!

XraleX написал(а):

а я вот жду, когда ж буржуи отменят чёрный цвет,

А ты москалык , не жди!!!

XraleX написал(а):

как Арни мог быть губернатором, ежели его фамилия ругательно-матершинна, на 2х языках?

Как переводится с английского Пут Ин ???
      Прошу прощения у админов за  :offtop: Давайте прекратим говорить друг другу обидные слова!

+1

18

ЕНОТик написал(а):

Как переводится с английского Пут Ин ???

Блин, круто! :D

0

19

ЕНОТик написал(а):

Давайте прекратим говорить друг другу обидные слова!

Если обидел, прошу прощенья, и в мыслях не было, кого либо обидеть, да я и не о политеке, а о банальной человеческой глупости, и если фиолетовое сто раз обозвать зелёным, то оно от этого жёлтым не станет.

+1

20

XraleX написал(а):

и в мыслях не было, кого либо обидеть

:cool:  :playful:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » 16 интернациональная модельная выставка. Мунстер. Germany.