СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » МиГ-21бис-САУ, 1:48, Academy


МиГ-21бис-САУ, 1:48, Academy

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

ТаняКиса написал(а):

Макс, меня очень интерсует, если ты занял только 3

Первое из нашей команды-модель достойная. Я допустил одну большую ошибку -- не взял документацию вообще по модели и прототипу МиГ-а. Когда вчера принес на судейство, мне задали вопрос:-"Что это?" за тем "Зачем я его привез?". Представь мое состояние. Но сама модель свое взяла и без документации, и с не совсем адекватным судейством. Я после этого судейства сам не ожидал призовое место. Повторюсь-МиГ самостоятельно занял заслуженно 3 место без документации "И один в поле воин", потому я им горжусь еще больше.
А первое место коллега наш из УМХ (скоро присоединится к нашему форуму), о 2-м месте только догадываюсь.
Вот первое место в 1:48

0

22

Макс, поздравляю! Так держать!
И победитель в номинации очень да же знаком. Я бы да же долго терялся бы в сомнениях чья модель лучше. 

А Ф-16 не показывал на выставке? Он бы то же мог занять верхние места хит-парада!

0

23

Всем привет.
Только пару часов с поезда и на работе с сонным состоянием сижу перед компьютером.
Пока в голове каша, и отвечать как это все происходило нет сил, но скоро все обо всем узнаете, Макс понимает о чем я говорю.

P.S. Второе место вроде F-14 занял

Отредактировано Константин (Понедельник, 13 декабря, 2010г. 09:59:56)

0

24

MAXIM написал(а):

Первое из нашей команды-модель достойная. Я допустил одну большую ошибку -- не взял документацию вообще по модели и прототипу МиГ-а. Когда вчера принес на судейство, мне задали вопрос:-"Что это?" за тем "Зачем я его привез?". Представь мое состояние. Но сама модель свое взяла и без документации, и с не совсем адекватным судейством. Я после этого судейства сам не ожидал призовое место. Повторюсь-МиГ самостоятельно занял заслуженно 3 место без документации "И один в поле воин", потому я им горжусь еще больше.

Макс по мне твой МИГ, лучше выглядит и достоен 1-го места

0

25

Макс, искренне поздравляю! Первое место тоже занял очень эффектный аппарат и то что автор его уже присоеденился к этому форуму ( если я правильно понял) очень здорово. Еще один мастер всегда кстати. В его Ф-18 один момент показался не очень реальным - номер самолета уж слишком блеклый. Сколько видел фото самолетов этой эскадрилии, там номер самолета четче и ярче в отличаи от звезды и номера эскадры ( если конечно данный борт не пережил песчаную бурю на аэродроме, но он вроде палубник)

0

26

Константин написал(а):

Всем привет

Костик! Привет!  :flag:
Рад видеть тебя здесь! Поздравляю с победой!
Жаль на Броварах увидеться не срослось :dontknow: ...

А судейство парни всегда такое было, тут в общем - то удивляться не чему.

С Уважением Виталий

0

27

23ro написал(а):

Макс, искренне поздравляю! Первое место тоже занял очень эффектный аппарат и то что автор его уже присоединился к этому форуму ( если я правильно понял) очень здорово. Еще один мастер всегда кстати. В его Ф-18 один момент показался не очень реальным - номер самолета уж слишком блеклый. Сколько видел фото самолетов этой эскадрильи, там номер самолета четче и ярче в отличии от звезды и номера эскадры ( если конечно данный борт не пережил песчаную бурю на аэродроме, но он вроде палубник)

Вы попали прямо в точку, я уже среди вас чему очень рад
По поводу цвета номера. Тут промах есть и мой и производителя декали. Мой в том, что не обратил внимание на этот факт, а производителя, что напечатали не тот цвет, хотя полностью ему доверился, я имею в виду производителя, ведь дека фирмы AeroMaster посвященная как раз самолетам базировавшимся на авианосце "Созвездие"
Ни как не могу найти скан декали где видно что цвет не тот, есть только скаченное фото, но и на нем можно увидеть другой оттенок цифр 301, только не те что совсем светлые, те как раз наносятся если делать вариант как у вас на фото

Flomaster написал(а):

Костик! Привет!   Рад видеть тебя здесь! Поздравляю с победой! Жаль на Броварах увидеться не срослось  ...
            А судейство парни всегда такое было, тут в общем - то удивляться не чему.
            С Уважением Виталий

Спасибо Виталя, мне так же приятно, что оказался на этом ресурсе. Макс молодец.
Так же спасибо за поздравление. Вот правда настроение и внутреннего удовлетворения как хотелось бы нет. Виной этому как досталось мне первое место.

P.S.  У Макса действительно Миг достоен первого места. Отличная модель.

Отредактировано Константин (Вторник, 14 декабря, 2010г. 20:00:00)

0

28

Да, модель очень понравилась! Высокий класс!

0

29

Максим, твой МИГ действительно заслуженный призер и заслуженный+! А та, что первое место взяла-не заслуженный призер :) Честно говоря я не вижу за что этот ШЕРШЕНЬ взял 1-е место? Ничего сногсшибательного...Наверно чтобы не обижать своего серба-))

Отредактировано Kent (Пятница, 16 сентября, 2011г. 15:56:15)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » МиГ-21бис-САУ, 1:48, Academy