СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Me-262 A-1a Вальтера Новотны в масштабе 1:72 от фирмы "HOBBY BOSS"


Me-262 A-1a Вальтера Новотны в масштабе 1:72 от фирмы "HOBBY BOSS"

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Alex_reft написал(а):

Я думаю на этих фото модель смотрится лучше.

Это полноценные диорамы, а у него подставочка, не претендующая, на что то большее.   """Затем я занялся подставкой. Она нужна для того, чтобы самолёт не ложился на хвост, ибо я забыл положить груз в нос."""
Мне нравится !

0

22

Dronych
Спасибо!

Alex_reft написал(а):

24 года на войне - это уже "старик". Может Вам известна такая статистика той войны, что если сделал более 10 боевых вылетов - то у тебя есть шанс выжить.

Да, мне известна такая статистика. Но вот только я хочу сказать, что у нас тоже были лётчики, которые ещё в финской (и даже в Испанской гражданской) войне участвовали. Они там летали, как все знают, а не просто сидели в землянках и курили махорку. А раз летали и смогли выжить-уже опыт и притом не малый!

Alex_reft написал(а):

Ну а теперь по поводу моего поста - я не хочу принизить достоинства немцев, просто прочитав начало справки Antoshkи  :
Хочу представить Вашему вниманию модель самолёта Me-262 A-1a, на котором летал и погиб один из величайших лётчиков-асов Второй мировой войны, Вальтер Новотны .

хотел просто пояснить , что не таким он и был то величайшим, были и более достойные, чем он. Просто до глубины души обидно когда восхваляют немецких асов, забывая о том, что били то их наши деды и прадеды.Так кто по вашему был гениальнее?

Я их не восхваливаю. У меня прадеды воевали. Один в танке сгорел, один от ранения умер уже после войны. Есть ещё прадеды, которые участвовали в той страшной войне (семья тогда большие были в СССР). Если я бы их восхваливал, то говорил бы я совсем по другому. А как вы думаете: Хартман был ярым нацистом? Он хотел убивать? А Новотны хотел убивать? А Иван Никитич Кожедуб??? НЕТ! Им приказывали! Так что давайте не будем говорить о том, что я восхваляю немецко-фашистскую идею. Нет. Я уважаю и немце и русских. Немцы-тоже чьи-то сыновья, братья, иногда и отцы. Также, как и наши воины. У немце в были и трусы и герои. У нас тоже были и трусы и герои. Это везде так, в любой стране почти.

Alex_reft
Вот за подсказку с подставкой-спасибо. Но как верно заметил ЕНОТик, у меня не диорама. Хотя, на Ваших фото смотрится самолёт очень и очень выигрышно!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Me-262 A-1a Вальтера Новотны в масштабе 1:72 от фирмы "HOBBY BOSS"