СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Canadian Lav III-1/35


Canadian Lav III-1/35

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

s9883300
Спасибо !

+2

22

Работа классная! Особенно впечатляет проработка мелочей. с нетерпением жду диорамы.

+1

23

KarBor написал(а):

с нетерпением жду диорамы.

Спасибо вам ,диораму осталось не так много делать )))

+2

24

Потрясающе!Высочайшее мастерство!+

+1

25

stuff174
Island
Спасибо мужчины !!!!

+3

26

Я думаю такого класса работы надо использовать как эталон,как надо делать модели.Поздравляю с окончанием работы,получил огромное удовольствие от модели.+1

Отредактировано johnson_1972 (Четверг, 21 июня, 2012г. 21:59:07)

+1

27

johnson_1972
Спасибо !!! От ваших моделей я получаю тоже  заряд бодрости для дальнейшего строительства моделей !

+2

28

Шикарная колесница! А бардак на броне сильно напомнил таковой у меня на столе - даже подумалось: а не сделать ли диарамку - я в своём бардаке 8-) .
Поздравляю с завершением доброй работы!
С уважением, Олег

0

29

johnson_1972 написал(а):

Я думаю такого класса работы надо использовать как эталон,как надо делать модели

Так к этому и стремимся, только семимильными шажками, по пол мили в год :rolleyes:

0

30

Ну, Саня, ты даешь! :huh:  Такой "лавочки" я еще не видел! Все мелочи (коробки, журналы, сумки и т.д.) на месте и очень насыщают модель. Я уже не говорю про Мастерские окраску, везеренг и работу с травлением! Ну и конечно превосходная фото-сессия!
  Должен сказать, что ты - состоявшийся моделист, буду у тебя учиться.

Отредактировано Leon (Четверг, 21 июня, 2012г. 23:19:21)

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » Canadian Lav III-1/35