СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » B-52B with X-15 1:72 Monogram


B-52B with X-15 1:72 Monogram

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Надо начинатьб "обработку" жены, что б полюбила самолеты!!!  :crazyfun:

Разделяю Ваш юмор, сам по этому поводу пытаюсь юморИтть. Уже 15 лет.  Но... безполезняк.  Вот не любит она их, и хоть стреляй!!!
Даже пытался водить жену с дочкой в Авиамузей в Жулянах. Единственное, что они там обнаружили- это свежий воздух! Самолёты и вертолёты им были "по барабану".
Это всё равно что Астрофизик будет рассказывать Литератору о космосе. Литератор посмотрит в телескоп, и скажет "Ага, интересные светящиеся точки!"
Но я от этого не унываю, продолжаю свои проекты!

Отредактировано Dronych (Суббота, 7 июля, 2012г. 22:57:19)

0

22

Ух красавец то какой получился! Мегазачетный бомбер!

0

23

Стельмах Дмитрий написал(а):

Ух красавец то какой получился! Мегазачетный бомбер!

Это не бомбёр, а скорее "пускачь"

0

24

Их за стекло ставить надо, а то пыль все со временем испортит, как её потом не мой :D

0

25

Марат
Стельмах Дмитрий
s9883300
Спасибо Ребята!!!

+1

26

Вот это я понимаю, прекрасный размах,с покраской уже написали,работа отличная,смотрится просто шикарно!!!

+1

27

Спасибо всем за отзывы!!! Сегодня подарил этот самолет модельному магазину!!! Пусть у них стоит или висит!!!

Отредактировано ЕНОТик (Пятница, 13 июля, 2012г. 22:43:52)

+5

28

Витя, прекрасная работа!!! :cool:  Отличная покраска! Самолет - не танк, тут молярные косяки "грязью" не закроешь! А у тебя все аккуратно, МАСТЕР! Очень понравились снимки крупным планом, разглядывал с интересом. +100000!

+1

29

Виктор поздравляю с завершением проекта,по другому эту работу не назавешь,покраска супер.Размер моделей прямопропорционален росту мастерства.Вы МОЛОДЕЦ!!!+1

0

30

ЕНОТик написал(а):

Сегодня подарил этот самолет модельному магазину!!! Пусть у них стоит или весит!!!

А вот это уже поступок!!!
Приплюсовал Уважение "За пожертвование с целью популяризации"
Чтобы МОДЕЛИСТ оторвал от сердца только сто построенную модель, и отдал её в модельный магазин... Браво!
Я сам подобным образом иногда поступаю. Строю модели, а по прошествии N-лет смотрю на них, и понимаю, что могу сделать лучше, красивее, качественнее. Тогда беру модель, и утром, по дороге на работу, ставлю эту модель во дворе на столе (за этим столом по утрам детки играют в пасочки, а по вечерам молодёжь пиво пьёт). Вечером, идя домой, наблюдаю как детишки этой моделью уже в песочнице играются.

Отредактировано Dronych (Вторник, 10 июля, 2012г. 22:53:44)

0

Похожие темы

ЕНОТик Альбомы пользователей Пятница, 22 сентября, 2017г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » B-52B with X-15 1:72 Monogram