СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » B-52B with X-15 1:72 Monogram


B-52B with X-15 1:72 Monogram

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Вот такая судьба у моего В-52 !!! Может это к лучшему!!!
                                     

                                                                                                     http://s1.uploads.ru/t/2lzkW.jpg      http://s1.uploads.ru/t/4rpoH.jpg

+1

32

Хорошая судьба! На виду теперь все время будет!  :mybb: С уважением-Сергей.

0

33

Гарненько "летит" под потолочком!

0

34

ЕНОТик написал(а):

Вот такая судьба у моего В-52 !!!

  Витя, БРАВО!!!
  Думаю, прекрасно выполненная модель будет радовать и вдохновлять многих посетителей магазина! :cool:

0

35

Ничего себе... я и не знал, что так можно сделать - я это про магниты... суперрр...

0

36

Долго пришлось объяснять продавцам , что я хочу подарить им модель, а не сдать ее!!!! Что поделаешь, тупой!!! Языковые проблемы!!! :tired:

0

37

Думаю,что продавцы просто не сразу поверили,что вы хотите ее просто подарить 8-) .

0

38

Класс! +1

С Уважением Виталий

0

39

calibr написал(а):

Думаю,что продавцы просто не сразу поверили,что вы хотите ее просто подарить 8-) .

Что поделаешь, Америка- страна халявщиков!
Слово "презент" открывает любые ворота!
Это, Виктор камень не в Ваш огород, а просто минталитет.

Плюс события сентября 2001 года! И каждый дядька думает-"а вдруг в ём бомба?"(с)

Отредактировано Dronych (Суббота, 14 июля, 2012г. 15:13:38)

0

40

Dronych написал(а):

Что поделаешь, Америка- страна халявщиков!
Слово "презент" открывает любые ворота!

Слово "хабар" на Украине тоже не мало делает... Кто больший халявщик еще разобраться надо.
Во всяком случае слово "коррупция" больше характерно для наших - "великих и могучих", имхо...

Dronych написал(а):

Плюс события сентября 2001 года! И каждый дядька думает-"а вдруг в ём бомба?"(с)

Ваще +100500! А почему дядька? Может и тетька была?

А если серьезно, то давайте не переходить на политику и национализм в нашем общении.
ОК?

Модель стоит Вашего внимания только к ней!!!

С Уважением Виталий

0

Похожие темы

ЕНОТик Альбомы пользователей Пятница, 22 сентября, 2017г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » B-52B with X-15 1:72 Monogram