СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » Диорама " Подбитая кошка " - 1/35


Диорама " Подбитая кошка " - 1/35

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

kolche написал(а):

Ну вот друг доделал диораму,приятного просмотра .

Просьба работу в галерею!

0

32

Потрясающая работа! И сюжет интересный и исполнение великолепное!!! :cool:
Логичное размещение фигурок делает картинку жизненной. Отличная имитация воды, да и модели техники выполнены безупречно!
Одним словом - красиво!!!

0

33

Прекрасная работа, тока кое где блеск на фигурах и у человека в шинели с винтовкой, надо винтовку опустить по ниже а то как то не естественно висит на плече. А в целом впечатляющая работа, особенно понравились водросли в воде, развивающиеся по течению, а замшелое покрытие на мосту и сам цвет моста вообще безупречен ............. В общем мое почтение.

0

34

big killer написал(а):

Глины на гусях много а вот следов от них нет!

Объясняется этот момент просто ,грязью скрыт косяк,случайно были неправильно одеты траки ,ну а потом уже было поздно исправлять и их замазали грязью,ну вот бывает такое )))))

ASP42 написал(а):

Я тоже так хочу уметь! )))

Андрей ,все будет ,главное желание ))))) ты очень стремительно идешь к этому  :flag:
calibr
big killer
ASP42
Спасибо,все слова я передам владельцу !

0

35

MAXIM написал(а):

Просьба работу в галерею!

Максим,сейчас сделаю .

dimitrii123 написал(а):

тока кое где блеск на фигурах

Дим,то что тебе кажется бликом света таковым не является,это высветление которое немного засвечено лампой ,вообщем это просто кажется,все там матовое,я видел ))))))))))))
MAXIM
Leon
dimitrii123
Спасибо вам !

0

36

kolche
А вот если он доделает следы.... то цены не будет данной работе! Будет всё потрясно!

0

37

big killer написал(а):

А вот если он доделает следы

Согласен,но вряд ли он переделает,во-первых,Женя (автор) сказал что больше уже не может что либо делать на этой диораме,устал от нее,во-вторых,чтобы доделать следы ,нужно будет очень много что заново делать,не пойдет он на это.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки (обзоры построек) » Диорама " Подбитая кошка " - 1/35