СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Хобби помимо моделизма » Кино, которое нас цепляет.


Кино, которое нас цепляет.

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Андрей, спасибо. Я в последнее время редко что смотрю, времени не хватает. А такой сериал про войну, с динамичными сценами с удовольствием посмотрю!

0

12

Leon написал(а):

Андрей, спасибо. Я в последнее время редко что смотрю, времени не хватает. А такой сериал про войну, с динамичными сценами с удовольствием посмотрю!

Понимаю. У смогу 195 часов в месяц! С 10:00 до 21:00 "Компьютерные Системы" Если вопросы по приобретению цифровой фото видео или компьютерной техники возникнут обращайся! Я руководитель филиала - Менеджер.  :blush:

Отредактировано ASP42 (Среда, 18 июля, 2012г. 21:30:26)

+1

13

ASP42 написал(а):

Когда шерманы появились, я их прям зауважал!!! :-D Американци умеют красиво подать!!!

  Да, режиссура отличная! Гильза вертится живописно! Шерманы и Мардер - натуральные, Пантеру не рассмотрел, а вот Штуг - гибрид с современкой. Но это простительно, почти 70 лет прошло!

0

14

А вот это посмотрите,по ссылке 7 серий,после просмотра по любому хаммеры захотите делать )))))

http://kinofilms.tv/film/pokolenie-ubijc-serial/17145/

0

15

ASP42 написал(а):

Когда шерманы появились, я их прям зауважал!!!

А вот это прально )))))) на форуме шерманы очень плохо представлены,а я люблю их ))))

0

16

kolche написал(а):

А вот это прально )))))) на форуме шерманы очень плохо представлены,а я люблю их ))))

Саня, я Шерман италовский начал ваять, но сейчас в "морозилке", в связи с ГБ по немцам.

0

17

Leon написал(а):

Саня, я Шерман италовский начал ваять

А где фото Серега ???? ))))))

0

18

kolche написал(а):

А где фото Серега ????

Кто, что собирает...

0

19

А блог ????

0

20

kolche написал(а):

А блог ????

  Позже.
  Саня, мы с тобой по-моему уже нафлудили маленько. :blush:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Хобби помимо моделизма » Кино, которое нас цепляет.