СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Хобби помимо моделизма » Кино, которое нас цепляет.


Кино, которое нас цепляет.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Leon написал(а):

Саня, я Шерман италовский начал ваять, но сейчас в "морозилке", в связи с ГБ по немцам.

У меня тоже италовский шерман лежит)
Гуси будете заменять?

+1

22

Письма с Иво Дзимы понравились мне. А вот недавно посмотрел Красные хвосты... Слов не могу подобрать культурных, бездарней фильма про войну еще поискать... Вобщем цирк и клоуны.

0

23

23ro написал(а):

Письма с Иво Дзимы понравились мне. А вот недавно посмотрел Красные хвосты... Слов не могу подобрать культурных, бездарней фильма про войну еще поискать... Вобщем цирк и клоуны.

Подпись автора

    Мой альбом
    С уважением, Дмитрий
    Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво

Я когда трейлер посмотрел, загорелся! А когда фильм вышел, пере плевался)))) Это я о хвостах! )))

0

24

А я вот 2 раза посмотрел фильм "Кремень" с Епифанцевым... На мой вкус - лучше, чем Первый Рэмбо получился, хотя сюжет очень похожий...

0

25

Для тех кто интересуется парусниками, да и не только, очень интересен сериал "Черные паруса". Это приквел к Остров Сокровищ Стивенсона. Пока вышел первый сезон, обещают в следующем году продолжение.

0

26

Афганский излом.
http://se.uploads.ru/kgQhY.jpg
Действие картины происходит в 1989 году, за несколько дней до вывода советских войск из Афганистана...
Ссылка

0

27

Апокалипто вчера пересматривала.

0

28

посмотрел чудо на гудзоне. реальная история, которую рекомендую к просмотру

0

29

А мне нравиться « Одна сотая секунды». Хотя правда это больше не к фильму относится, а к короткометражке.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Хобби помимо моделизма » Кино, которое нас цепляет.