СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила, номинации и обсуждение ГБ "Исполины небес".


Правила, номинации и обсуждение ГБ "Исполины небес".

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Ivanov,Medvyn, Женя - спасибо!
Вот еще раз пересмотрел модели-участники... Честно - в Ту-160 вложено много труда, сделано много доработок, а в Пе-8 покраска на высоте (кстати, за него и отдал свой голос), - так что не могу понять, чем приглянулся мой Ланк коллегам. Кто следил за стройкой, тот знает, что по сути вся эта модель - сплошной эксперимент. Но я так понимаю, что мой эксперимент прошел удачно... Кстати, хочу поблагодарить коллег, дававших посильные советы и критические замечания по мере стройки  - первое место Ланкастера в большой мере - ваша заслуга. Спасибо, ребята!

0

92

Поздравляю! Отличная работа.

0

93

Максим Горбатюк написал(а):

- так что не могу понять, чем приглянулся мой Ланк коллегам.

та я вас просю,как мы застеснялися))

0

94

Максим, поздравляю с победой, заслуженный и отличный результат. Лебедь и Пешка тоже великолепны, выбор был очень трудный.

0

95

Поздравляю с ПОБЕДОЙ, Максим!!! :flag:

0

96

Поздравляю!Битва была жестокой.)Действительно,три достойные призового места модели.Но Ланкастер твой хорош!

+1

97

та я вас просю,как мы застеснялися))

Да! Мы скромны!  :blush:

Дмитрий, Алексей, Женя - спасибо!

0

98

Сейчас в разъездах и не было возможности проголосовать. Нашлась минута зайти на любимый сайт. Максим, спешу поздравить с победой!! Замечательный Ланкастер! Жаль по ряду причин пришлось свой отложить... А так же поздравляю всех остальные, вы все победители, отличные модели!!

0

99

Максим, поздравляю с победой в серьезной конкурентной борьбе ! Прекрасная работа !

Спасибо всем авиаторам за удовольствие понаблюдать за интересными стройками и результатами !

0

100

Макс и я поздравляю с заслуженной победой!  :flag:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила, номинации и обсуждение ГБ "Исполины небес".