СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила, номинации и обсуждение ГБ "Исполины небес".


Правила, номинации и обсуждение ГБ "Исполины небес".

Сообщений 21 страница 30 из 100

21

Antoshka написал(а):

Здравствуйте, коллеги! Я так понимаю, что Ту-134Б и Ан-24Б не могут участвовать в этом конкурсе из-за того, что "они слишком малы"? Я прав или нет?

Да, Вы правы, к сожалению не могут.

0

22

Гудзоныч написал(а):

Кстати, если уж Веллингтона английского включили, то над и Шаклетона с Нимродом включать, плюс Линкольна иже с ними, да и Валькирии мерикосовской я в списке не вижу.
Кстати, Черный Дрозд и У-2 чем не исполины?!

Та куда уже растягивать список! Мы-ж не каталог создаём! В списке и так достаточно самолётов перечислено, а участников всего четыре! Кто захочет участвовать например с Нимродом, или той-же Кометой IV - милости просим!

0

23

Рад приветствовать Уважаемое сообщество. А P-3C Orion подходит к теме? Поглядываю на него периодически.)

0

24

alien79 написал(а):

Рад приветствовать Уважаемое сообщество. А P-3C Orion подходит к теме? Поглядываю на него периодически.)

Привет, Володя. Я даже теряюсь, что сказать. У Ориона дальность всего 2000 с небольшим км. Вроде не подходит под ГБ.  Но зато у него 4 движка, вроде как "исполин". 
Не знаю, что Админы скажут?
Ну тогда нужно включать в ГБ и наши Ил-18 и Ил-38?

0

25

Ой, Админы, Админы! o.O  Вот пришла мине в мозх одна мысля!!!
А почему в списке ГБ нет ВЕТОЛЁТОВ?  Пусть у них не достаёт дальности, но ведь грузоподъёмность у некоторых машин была "колоссальная".
Взять хотя-бы "наши" Ми-6/10/10к. /26.
Плюс НАТО-вские машины!
А почему НЕТ?

Отредактировано Dronych (Суббота, 28 июля, 2012г. 20:06:16)

0

26

Вертолёты поддерживаю!

Отредактировано Creed (Суббота, 28 июля, 2012г. 21:23:53)

0

27

Dronych
Ми10 и 10к- эт один и тот же верт разн модификации, а вот 12го ты забыл.
Не согласен. Вертов крупных мало, да и собирают их не так часто. Имхо, лучше отд гб по вертам, и то вопрос кворума спорен. Так и графа цеппелина включить можно, чем не исполин

0

28

Гудзоныч написал(а):

Dronych
Ми10 и 10к- эт один и тот же верт разн модификации, а вот 12го ты забыл.
Не согласен. Вертов крупных мало, да и собирают их не так часто. Имхо, лучше отд гб по вертам, и то вопрос кворума спорен. Так и графа цеппелина включить можно, чем не исполин.

Ладно, всё, молчу!

Отредактировано Dronych (Суббота, 28 июля, 2012г. 22:56:21)

0

29

Гудзоныч написал(а):

Имхо, лучше отд гб по вертам,

Согласен! Аж бегом!

Отредактировано Dronych (Суббота, 28 июля, 2012г. 22:58:34)

0

30

Я вот тоже мучаюсь - включать Орион, а с ним заодно и Нептун, Ил-18 и Ил-38, или нет... Я склоняюсь к тому, чтобы включить, - самолеты крупные для своего времени, и раз уж я с какого-то переляку включил в список "Конни", то их тоже нужно допустить к ГБ.
А вот вертушки не надо - так мы действительно до цеппелинов и "шаттлов" дойдем. Первым делом - самолеты, а на вертушки отдельный ГБ позже сделаем.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила, номинации и обсуждение ГБ "Исполины небес".