СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила, номинации и обсуждение ГБ "Исполины небес".


Правила, номинации и обсуждение ГБ "Исполины небес".

Сообщений 51 страница 60 из 100

51

Капрал 156 написал(а):

у меня KC-135F/FR Stratotanker можно принимать данную модель для участия в ГБ

Я думаю, можно.

0

52

КС-135 принимается - 707-й в списке есть, значит, и машины на его базе, в т.ч. КС-135, Е-3 и Е-8 допускаются.

0

53

matvey написал(а):

Максим Горбатюк написал(а):

    Давайте так - планируете участвовать в ГБ, - участвуйте. Хотите участвовать с моделью самолета, которого нет в списке - согласовывайте и участвуйте. А если пишете только с целью "а поговорить" - лучше не надо.

Полностью согласен с Максимом. Пзвольте уж, властью, данной мне и т.д., постановить:

Обсуждение, включать или не включать конкретную машину в ГБ, допускается только при условии готоости участия в ГБ конкретного человека с конкретной моделью. Такое обсуждение возможно и после старта ГБ. Теоретические рассуждения об участии в ГБ конкретных машин предлагаю считать флудом.

Название ГБ можно обсуждать до его начала. Но, прошу вас, без жертв :) Лично я между названиями "Исполины небес" и "Небесные исполины" принципиальной разницы не вижу. Если для кого-то этот вопрос принципиален, давайте проведём всенародный референдум и пригласим иностранных наблюдателей, чтобы обеспечить прозрачность процесса :). Если нет, то давайте оставим название "Исполины небес". ИМХО, есть более важные темы для дискуссии.

Чего действиетльно не хватает, так это формального определения, какие машины попадают в этот ГБ. Лично я считаю, что это должныбыть "исполины" в своём классе. Т.е. для бомберов ВМВ и для современных транспортников, ИМХО, критерии должны чуть-чуть отличаться :) К сожалению, ничего более конкретного сказать пока не могу. Прошу высказываться всех, у кого есть идеи.

Вот тут безоговорочно капитулирую и полностью согласен! Ручаюсь за каждую фразу!

0

54

Ан-10 в 72-ом проходит по характеристикам или как там вы оцениваете?Ан-12 в списке присутствует, а десятка тож родной брат.
Как вариант еще поинтересуюсь Ан-8.

0

55

Не вижу препятствий для Ан-10. Ан-8 - вряд ли.

0

56

Dronych написал(а):

Обсуждение, включать или не включать конкретную машину в ГБ, допускается только при условии готоости участия в ГБ конкретного человека с конкретной моделью. Такое обсуждение возможно и после старта ГБ. Теоретические рассуждения об участии в ГБ конкретных машин предлагаю считать флудом.

:glasses:  Мне кажется уже все сказано!

0

57

Может я не прав, но почему забыли итальянские Савойи 79, 81 и 82?

С моделью какого из них Вы планируете участвовать в ГБ?

0

58

79, пожалуй, не подойдет, как и 81 - взлетный вес, как у Лайтнинга, а дальность и бомбовая нагрузка ниже. 82-я подходит.

0

59

Не много поздно но не суть, можно с F-111 "Aardvark" или Raven?

0

60

Creed написал(а):

Не много поздно но не суть, можно с F-111 "Aardvark" или Raven?

Ну, насколько я разбираюсь в "колбасных обрезках", F-111 классифицируется как "тактический бомбардировщик". Но уж не как дальний, а тем более стратегический.
ИМХО.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила, номинации и обсуждение ГБ "Исполины небес".