СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила, номинации и обсуждение ГБ "Исполины небес".


Правила, номинации и обсуждение ГБ "Исполины небес".

Сообщений 61 страница 70 из 100

61

Я думаю F-111 уж никак не исполин..

0

62

Поддерживаю. Хотя окончательное решение за Максимом. Он больше в теме, чем я.

0

63

Можно к вам  с "летающей тарелкой" Ту-126 присоединиться?

0

64

Я думаю да, конечно же последнее слово за организаторами. Но вот Ту-126 - точно исполин!

0

65

Михалыч9-13 написал(а):

Можно к вам  с "летающей тарелкой" Ту-126 присоединиться?

Присоединяйтесь!

0

66

В связи с низкой активностью участников и большим объемом работ по постройке моделей тяжелых машин, было принято решение продлить сроки ГБ. Окончание ГБ перенесено с 10.05 на 01.09.2013 г.
К нам присоединился ЕНОТИК со своим  Ту-16.

Просьба коллег Dronych и Михалыч9-13 отозваться и сообщить о дальнейшем своем участии (или неучастии) в ГБ.

0

67

Чтото я пропустил этот пост:))
Как раз 2 дня назад раскопал в горе моделей P-3C ORION  в 1/72 и собирался строить, в списке моделей его нет но монстрик не маленький , можно ли присоединиться к ГБ.  Готовность модели 0% (новая коробка 15 летней выдержки :))

0

68

renosp, конечно присоединяйтесь!

0

69

Ок! тогда начинаю информацию копать, есть пару книг но фото маловато особенно бомболюка :), да и декаль надо искать новую на родной лак пожелтел весьма сильно (лак не проблемма я декали по контуру всегда обрезаю, белый цвет стал слоновой костью его не перекрасишь), пока не нашёл где декаль купить( на Ebay нет  в продаже), может придёться покупать ещё один Орион :)) и строить из него EP-3E "Aries II"

0

70

Ок! тогда начинаю информацию копать

Отлично! Открывайте тему в этом разделе - и вперед. Удачной стройки!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Прошедшие конкурсы и групбилды » Правила, номинации и обсуждение ГБ "Исполины небес".