СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » PZL P.23B KARAS, 1/48, Mirage Hobby


PZL P.23B KARAS, 1/48, Mirage Hobby

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Мда.. Можно отзывы по работам Максима копипастить ))))) Я уже и не знаю какие ещё эпитеты придумать )))) Великолепно, бесподобно! Ну на самом деле, я лучше авиации не видел!!! Максим, если есть работы которые лучше чем твои, по твоему мнению, дай ссылку!! :) Может, я чего то не видел ещё :)

0

12

Максим это просто "БОМБА"...

0

13

ASP42 написал(а):

Максим, если есть работы которые лучше чем твои, по твоему мнению, дай ссылку!!

Я вообще о таком не задумываюсь - есть мои работы, а есть других! К стати когда начинал моделить никогда, глядя на красивые работы коллег, никогда не посещала мысль, что мне так не удастся. Я всегда знал, что в скором с опытом я смогу строить не менее красивее. Может если бы все моделисты думали именно так, их прогресс рос бы с с утроенной силой.
За прогрессом коллег нет смысла гнать, все равно у всех руки, глаза и мозги разные. А вот искать что-то новое, что-то индивидуальное и конечно не забывать этим делиться,  в этом наверное смысл.

+2

14

Неимоверно..... 1000000 :cool:

0

15

Максим, ОТЛИЧНАЯ работа!

0

16

Просто идеал везеринга, очень эффектно!
Мелочь на капоте(и не только) впечатляет!!

0

17

Что значит мастерство,это когда человек что то делая,он делает на "отлично" либо очень "отлично".Я думаю Макс ты с этим справляешся на очень "отлично".+1

0

18

Друзья, еще раз спасибо за отзывы и комментарии.

+2

19

Совершенство! :cool:

0

20

Макс, от модели к модели растёт твоё мастерство......И этот аппарат не исключение! Стараюсь брать лучшее от таких грамотных моделеров как ты. :)  Так что, как всегда очередная умно построенная модель! +1

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » PZL P.23B KARAS, 1/48, Mirage Hobby