СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » MERKAVA Mk.III чисто для отдыха Масштаб 35 Производитель Академ...


MERKAVA Mk.III чисто для отдыха Масштаб 35 Производитель Академ...

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Непонятные две бяки с правой стороны уже зашпаклёваны...

0

12

Вот пока что у меня получилось из самого утра ...

http://s1.uploads.ru/t/Jk7c6.jpg

0

13

Бодя Полтавец
Богдан, а скажи мне пожалуйста, как ты думаешь, пачему в твоей стройке народу да коментов нет. Отвечаю- малоинформативная стройка. Не потому, что искаробка, а потому, шо фото нет, а то шо есть- хреновые. Шо нельзя побольше фото делать с разных ракурсов, да с разрешением раза в 2 поболе, да чуть порезче?
Ну да лан, даж на этом фото, даж с одного ракурса, я уже нашёл пару тройку косяков по матчасти, т.ч на счет праильности не обольщайся, ну да хрен с ними, эт пилить над, а ты искаропку делаешь. А вот левый блок дымовух вверх ногами стоит (смари защёлки на крышке- 1 широкая должна быть с внешней стороны, 2 мелкие- с внутренней, у тебя наоборот, правый блок установлен верно).

0

14

Желаю удачи в стройке!!

0

15

Что тут неправильно???

http://s1.uploads.ru/t/5oWHR.jpg

А я и не говорю чтобы ви коментили тэму,я модель собираю для себя не для обозрения других,модель чисто для отдыха...

0

16

ASP42 написал(а):

Желаю удачи в стройке!!

Спасибо!!!

0

17

Бодя Полтавец
Даж отвечать больше желания нет.

0

18

9. Допускается комментарии или критика работ коллег ТОЛЬКО в одном случае - КОГДА ОНА КОНСТРУКТИВНА и
не несет в себе содержания личного характера с целью унизить коллегу, как в отношении индивидуального
мастерства и опыта каждого участника, тем более в отношении человеческого достоинства!

10. Помощь и советы (повторю - КОНСТРУКТИВНЫЕ) более опытных коллег приветствуются!

0

19

Бодя, внимательно перечитай пост №13. Гудзоныч, дал тебе КОНСТРУКТИВНУЮ критику, указал на ошибку и не более того.
П.С

Бодя Полтавец написал(а):

я модель собираю для себя не для обозрения других

Тогда зачем собственно тема-то?
П.С.С. Без обид: имейте уважение к коллегам, пишите русским языком без ошибок ;)

0

20

На два три дня стройка приостановится из-за трагедии в семье

Отредактировано Бодя Полтавец (Суббота, 11 августа, 2012г. 10:15:51)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » MERKAVA Mk.III чисто для отдыха Масштаб 35 Производитель Академ...