СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » B-1 Bomber 1/144 от Lindberg (поддержка)


B-1 Bomber 1/144 от Lindberg (поддержка)

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Гудзоныч написал(а):

и абсолютно не твоего уровня работа. Плохо!

Соверщенно Верно!!! Согласен на все 100% Но есть одно  "НО!!!"
   Я писал раньше :

ЕНОТик написал(а):

Понимаю Ваш праведный гнев !!! ПОЛНОСТЬЮ согласен с критикой !!! Но переделывать и устраивать запил нет желания.  Модель чиповая, стоит $4.99 у неё куча косяков кроме гребешка над кабиной. Если ее делать по настоящему, то надо начинать с формы носа.   По цвету тоже согласен! Инструкция дает трёхцветный камуфляж, а мне нравится gunship grey.  Т.Е. делаю просто как игрушку, для отдыха от основной работы!

Делал просто как игрушку!!!Сам набор игрушечный!!! И отношение к нему такое.
   Простите меняподалуйста!!!  :blush: Мне стыдно!!! Исправлюсь!!!

0

22

ничего стыдного, масштаб малюсенький, у тебя вон какие красавцы в 48(на сколько я помню) получаются, каждому свой масштаб

0

23

Есть модели которые мечтаешь сделать, о которых собираешь инфу, покупаешь и корпишь над ними, а есть модели, которые тебе дарят, и ждут что ты их сделаешь. И не потому дарят, что хорошая модель, а потому, что дешевая.  Наверное просто не надо было выставлять эту  "модель" на сайте

0

24

То что выставил модель - правильно. Надо и отдыхать от мощных "запилов" - а это самый хороший отдых для нас. :crazy:  С уважением-Сергей.

0

25

Спасибо Сергей !!! Ты меня понял!!!  :cool:

0

26

Нет, виктор, нужно показывать, нормальный вполне самолёт, но не дотягивает до твоих работ
А такие работы для отдыха нужны конечно, куды-ж без них

0

27

Creed написал(а):

Нет, виктор, нужно показывать, нормальный вполне самолёт,

Пойду застрелюся!!!  :tired:

0

28

Don't shoot to yourself! It' the MORTAL SIN!! Better a DRINK, the SAMOGON!!

Отредактировано XraleX (Пятница, 31 августа, 2012г. 21:53:03)

0

29

Вам надо собрать В-1 в 48 масштабе! Как раз Ваш размер))) 
Я его лет 7 назад собирал. Махина получается огромная!!!

0

30

Стельмах Дмитрий написал(а):

Вам надо собрать В-1 в 48 масштабе!

В 48 ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huh:  Ничего себе!!!!! Вот это монстр!!!

Отредактировано ЕНОТик (Пятница, 31 августа, 2012г. 22:59:12)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » B-1 Bomber 1/144 от Lindberg (поддержка)