СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Засада...?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Dronych написал(а):

Сергей, А почему-ж снег тогда к мотоциклу прилип?

  Андрей, я думаю завихрения во всём виноваты. Я когда-то в -20 по трассе проехался, остановился, глянул на задок машины и фонарей не увидел. Впечатление такое, что кто-то снег на ПВА приклеил. :rofl: Хотя дорога была почти сухой, только легкая поземка. А если эти немцы через спину кувыркнулись разок, то снег вряд ли прилип бы к шинели, ну это я так представляю себе. Попробуйте в хороший мороз снежную бабу слепить - не получится.

0

12

Leon написал(а):

Dronych написал(а):

    Сергей, А почему-ж снег тогда к мотоциклу прилип?

Андрей, я думаю завихрения во всём виноваты. Я когда-то в -20 по трассе проехался, остановился, глянул на задок машины и фонарей не увидел. Впечатление такое, что кто-то снег на ПВА приклеил. :rofl: Хотя дорога была почти сухой, только легкая поземка. А если эти немцы через спину кувыркнулись разок, то снег вряд ли прилип бы к шинели, ну это я так представляю себе. Попробуйте в хороший мороз снежную бабу слепить - не получится.

  Ладненько, оставим это на совести Автора!

0

13

Leon написал(а):

А по-моему все классно исполнено! Виньетка смотрится очень живо!

Похоже на то!
Вполне сносно...

0

14

Хорошая работа и сюжет очень интересный! Мне понравилось!

0

15

Привет Игорёк! Не кажется что как то пусто? Хоть какой нить растительности!

0

16

Симпатичная виньетка!Растительность действительно не помешала бы.

0

17

Идея интересная. Над росписью фигур еще нужно работать (те же проблемы что и у меня  :dontknow: ) Небольшие вопросы по поводу ремней - должны быть темно-коричневого цвета, т.к. натуральная кожа. Не помешало бы немного разнообразить фон  - стебли засохшей травы. куст или елочка.

0

18

calibr написал(а):

Симпатичная виньетка!Растительность действительно не помешала бы.

Будем считать, что дтп произошло на покосе, уровень выпавшего снега превысил высоту скошеной травы. А мне работа понравилась.

Dronych написал(а):

Ладненько, оставим это на совести Автора!

Не знаю как в Киеве, а у нас в сибири именно так, к тряпкам снег не пристаёт, а к металлу, как на клею, особенно если минус за 25-30, а как известно военные годы аккупантов температурой не баловали, -20-30 всю войну было нормой.

+1

19

Ох, ё-мое! Придется отбиваться от табуреток! :)

Снег на мотоцикл налипает как на любой транспорт и держится довольно крепко, особенно в морозной дороге после оттепели. Каюсь, возможно увлекся загаживанием мотоцикла...

Снег на спинах присутствует в небольшом количестве, да и  легкий свежий снежок в мороз на сухой одежде не задерживается.

Немного травки присутствует под снегом, т.к. изначально она планировалась, но пока основание ожидало продолжения работ сода предательски пожелтела :( Пришлось подсыпать свежего снежка. Под ним же и остались неглубокие следы мотоцикла...

Ремни могли быть и чернеными, особенно из эрзаца.

В общем вся работа остается на совести автора. :) Каждый из нас  выполнил бы такую работу по-разному, со своим видением ситуации...

+1

20

Иво написал(а):

Ремни могли быть и чернеными, особенно из эрзаца

Если честно то светло-коричневых видеть не приходилось. К тому же у Вас  самое позднее зима 42-43-го.

0