СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » МиГ-1 из МиГ-3 1/72 от Revell (поддержка)


МиГ-1 из МиГ-3 1/72 от Revell (поддержка)

Сообщений 61 страница 70 из 93

61

Женя, а ты не собрался случайно к штурвалу провести тросики, чтоб рули двигались? :question:  :glasses:
Воспримиш как шутку, но глядя на твою работу люди так и подумают. Молодца :cool:

0

62

Спасибо, Максим. Понимаешь, мне хочется, чтобы похоже было =) Но оно какое-то мелкое все...  Вообще эта работа - полигон, кошка. Но... я люблю кошек  8-)

Отредактировано Евгений (J3d1) Кочкин (Четверг, 24 марта, 2011г. 19:58:23)

0

63

Молодец Жека! Прям Левша.  8-)

Евгений (J3d1) Кочкин написал(а):

нужно взять в сентябре что-то получше.

А щас что юзаешь?

0

64

Спасибо, Виталя, пилю помаленьку! Сейчас АВ-1, вроде бы их в Новосибирске делают, но не факт. Не нравится он мне: сопло 0.35мм,  сопло/игла не соосно, ход рычажка какой-то непредсказуемый - то туго, то как рванет. Я его и разбирал-смазывал, получше стало, но нет полного удовлетворения как-то. Привыкну, конечно, и оставлю его потом для металликов да грунтов, наверное.
А купил его, потому, что торопился - думал компрессор быстро сделаю, а его постройка на полгода затянулась...

Отредактировано Евгений (J3d1) Кочкин (Четверг, 24 марта, 2011г. 18:57:09)

0

65

Евгений (J3d1) Кочкин написал(а):

ход рычажка какой-то непредсказуемый - то туго, то как рванет.

Как на нашей классике, вроде сначала туго, а потом бац и педаль в полу :rofl:

0

66

Евгений (J3d1) Кочкин написал(а):

Да и смысла нет - все равно вернешься в моделизм, это дело сильно затягивает

Затягивает бюджет больше :rofl:
Я с авиацией закончу на Ан-12, потом хочу себе более приблежённое, самые известные авто, выступавшие в Ле-Ман, которые есть :blush:

0

67

Точно, удачное сравнение. Хочу вот такой H&S

0

68

Creed написал(а):

Я с авиацией закончу на Ан-12, потом хочу себе более приблежённое, самые известные авто, выступавшие в Ле-Ман, которые есть :blush:

А-а, ясно =)

0

69

Я бы взял с отдельной баночкой, боковой загрузки, удобнее

0

70

Creed написал(а):

Я бы взял с отдельной баночкой, боковой загрузки, удобнее

Блин, и такие есть... Надо подумать, с баночкой-то оно удобнее, наверное, промывать... Подумаю  8-)
Сегодня намешал из тамии серого интерьерного, покрасил мелочевку кабинета, сидение (оно оказывается зеленое), сделал из эпоксилина подголовную подушку сидения, надо спинку сделать с ремешками... И еще - сделаю потихоньку смоляной кок и лопасти винта (по самодельной форме выдавленной в пластилине blu-tac, можно в любом, но этот совсем сухой, не липнет, он бывает или в канц. товарах или в конторах где печати делают - применяется для опечатывания помещений).
Попробую. Хотелось-бы сделать патрубки литьем, но двухсторонняя форма?... Никто, кстати не пробовал?

Отредактировано Евгений (J3d1) Кочкин (Суббота, 26 марта, 2011г. 10:28:15)

+1

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » МиГ-1 из МиГ-3 1/72 от Revell (поддержка)