СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » ЗиС-151 Звезда 1/35


ЗиС-151 Звезда 1/35

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Дмитрий,Сергей,спасибо за добрые слова!

0

22

ruspatriot,спасибо!

+1

23

Саня, что тебе сказать....И авто тебе удалось с не меньшим мастерством! Супер! +1

0

24

Спасибо Игорь!

0

25

JCVD
Привет! Супер! Нравится мне твоя работа. Колун отличный получился! :cool:
Однако, у меня претензия к матчасти. Где задний противоударный элемент? :disappointed:

ВЕДРО где??? :crazyfun:  Ну что косяк-то понятно... Ну без ведра ну ни как....неЗЯЯЯ... Шучу. :)

Отредактировано Игорь Шейнин (Среда, 12 сентября, 2012г. 07:27:01)

0

26

Игорь,спасибо за позитив! 8-)

0

27

Саш,прекрасный грузовик ,тебе хоть танки ,хоть автомобили ,все прекрасно удается !!!!!!!!!!!!
Разные перекосы в кабине только плюсом ,вид видавшей жизнь машины более реальным получился,эдОрово  Сань !

0

28

Спасибо Саш! :flag:

+1

29

Доброго дня, неплохой ЗиС!!!!

Так как у самого лежит в "закинутых"... маленький вопросик:

JCVD написал(а):

.... В работе использовал смоляной набор hobby planet,который доставил массу хлопот.....
С уважением!

набор PlanetHobby так плох? просто подумываю купить, вроде на фото выглядит хорошо....

0

30

Саша приветик!!! Не знаю как получилось. что пропустил твою работу!!! Зато сейчас расмотрел ее с большим удовольствием!!! Классссс!!! Машина удалась!!! И то, что это первый блин, тебя это не касается!!! Как говорят, - Талант не пропьешь!!! :crazyfun: От танков перешел к автомобилям, а от них прямая дорога к авиации!!! :flirt:  Жду следующих твоих работ! Они мне очень нравятся!!!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » ЗиС-151 Звезда 1/35