СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » БМП 2 М Бережок


БМП 2 М Бережок

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

big killer написал(а):

Island
А к чему это ты?

Серег, это не тебе конечно 8-) , автору темы вопрос

Olexandr написал(а):

Это к кому вопрос?

Вам

0

12

big killer написал(а):

Olexandr

Отредактировано big killer (Сегодня 23:26:12)

Вы наверное имели введу щетки на ПТУРах. Да. Это я доделаю.

0

13

Island написал(а):

Серег, это не тебе конечно  , автору темы вопрос

Вам

Мне 25, а почему вас это интересует?

0

14

Olexandr
Ну да... просто как правильно называется я не ударялся в подробности. И фальш броню советую снять,и снять навесное оборудование. Чисто моё мнение, не навязываю!

0

15

Olexandr написал(а):

Мне 25, а почему вас это интересует?

Просто интересно, не более того.
По модели - просматривая фотографии, чувствуется какая то спешка что ли ( говорю за себя ). Вроде и допы есть, и матчасть изучена, а выглядит как то неряшливо что ли... Но это сугубо ИМХО. Но модель доделана - а это главное, удачи Вам в дальнейшем.

0

16

Island написал(а):

Просто интересно, не более того.
По модели - просматривая фотографии, чувствуется какая то спешка что ли ( говорю за себя ). Вроде и допы есть, и матчасть изучена, а выглядит как то неряшливо что ли... Но это сугубо ИМХО. Но модель доделана - а это главное, удачи Вам в дальнейшем.

Вы имеете в виду неряшливость в везеринге?

0

17

Olexandr написал(а):

Вы имеете в виду неряшливость в везеринге?

Не только. Вот например( или так и должно быть? Я просто в современке ни бум-бум )
http://s1.uploads.ru/t/ucM2D.jpg

0

18

Island написал(а):

Не только. Вот например( или так и должно быть? Я просто в современке ни бум-бум )

Нет. Это просто сказывыается недостаточность опыта при работе с полистиролом цанговым ножом. А по поводу везеринга, кто что может посоветовать. Чем и как лучше сделать имитацию запыления песком, чтобы выглядело более правдоподобно?

0

19

Olexandr написал(а):

Это просто сказывыается недостаточность опыта при работе с полистиролом цанговым ножом.

Заводите блог по постройке следующей модели, там Вам подскажут что и как, мастеров здесь много. А по поводу этой модели - я бы оставил как есть, потому что если делать, то полностью перекрашивать, ИМХО

0

20

Island написал(а):

По модели - просматривая фотографии, чувствуется какая то спешка что ли ( говорю за себя ). Вроде и допы есть, и матчасть изучена, а выглядит как то неряшливо что ли... Но это сугубо ИМХО. Но модель доделана - а это главное, удачи Вам в дальнейшем.

У меня такое же впечатление....Я хоть и  не БТТэшник, но вижу, что в покраске и в пачкании что-то не ТО. Но эта машина очень нравится :)

0

Похожие темы

Olexandr Альбомы пользователей Пятница, 21 сентября, 2012г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (New Age) » БМП 2 М Бережок