СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Ту-134 А/Б-3 Ближнемагистральный пассажирский самолет


Ту-134 А/Б-3 Ближнемагистральный пассажирский самолет

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

Да уж!

0

12

А аэрографа нет?

0

13

Дима написал(а):

Вот как получились задние крылья:

Как и передние руки :D

0

14

Дима, " Убей ИХ всех, начни с СЕБЯ!"

Отредактировано XraleX (Воскресенье, 16 сентября, 2012г. 15:41:44)

0

15

Ты их уже покрасил :rofl:
Ты хоть посмотри на пластик, его ещё полировать и шлифовать, шпатлевать и т.д.
Дима, а-ты не пробовал собрать полностью фюзеляж с крыльями(всеми) и потом красить в сборе?
Потом деки
И что такое на передних кромках крыльев?
Ты посмотри как люди делают!
И фото в топку, я даж не стал править твои фото в фотошопе, разрешение увеличивай! и фотай при хорошем освещении, что-б всё было видно

+2

16

Боря, да ты ВЕЛИКИЙ оптимист, я очень рад, что есть ещё такие люди!

+1

17

Да его там расстраиваться-то, и так одна **** кругом

0

18

Дима, в следующий раз, когда соберёшься покупать очередную модель, выйди на улицу, найди женщину с ребёнком в коляске, ОТДАЙ ей деньги за модель (просто так), а после посмотри ей в глаза... не стоит, деньгами печку топить, тепла не будет...

Отредактировано XraleX (Воскресенье, 16 сентября, 2012г. 21:04:43)

+1

19

Мужик... всё ок лайнер полетит... только я в него не сяду билет не продали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

20

Снова Дима модель новую начал...Дима как же так???Как же твои т 34 и Тигр в 16 масштабе?Как же твой ми 24?Как же твоя Дрегоновская 4ка???Дальше продолжать?

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Ту-134 А/Б-3 Ближнемагистральный пассажирский самолет