СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Ту-134 А/Б-3 Ближнемагистральный пассажирский самолет


Ту-134 А/Б-3 Ближнемагистральный пассажирский самолет

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

Бодя Полтавец
Ну у меня тож несколько маделей начато и еще начну, и шо из этого? А где твоя меркава?
Дима, давай, хо шо нить заверши.

+1

22

Гудзоныч
Меркава в покраске,и что из этого?Так я не говорю про пару моделей,вы с ним общались по скайпу?Видели сколько у него недоделок???Далеко не пару,примерно моделей 30 минимум!!!Не понимаю вас...
Давайте не будем флудить в тэме,если что нужно писать в личку!Пусть строит...

Отредактировано Бодя Полтавец (Понедельник, 17 сентября, 2012г. 14:49:13)

+1

23

Бодя Полтавец написал(а):

Давайте не будем флудить в тэме,если что нужно писать в личку!Пусть строит...

Как сказал один "Каробчанин", не пугайте Диму :jumping: , а то "ЗНИКНЕ", и все остальное непосильно созданное... Дима- талисман Каропки.
А Каропка, без Димы не Каропка. :D
+1 пускай строит.

Отредактировано SHARDIK (Понедельник, 17 сентября, 2012г. 21:51:05)

+1

24

Я не понимаю ЧТО ВЫ НА ПАРНЯ НАКИНУЛИСЬ!!!!!!!!! Я тоже когда то на открывал кучу тем с моделями которые ушли в помойку, и пока у меня всё получатся началось я столько их забросил не доделав!!! Да и с форумом то же косяк вышел " многие знают про что я" Ни чего все живы здоровы ни кого это морально не убило!!!! Да печально, пусть парень работает для того ресурс и создан. По истечению времени обновления темы её всегда можно удалить. Может это для парня единственное общение или как его там контакт с людьми которые занимаются моделизмом. А кАропка что про неё сказать Зажравшиеся большинство людей которые только могут комментировать брав из жизни технику сравнивая её с игрушкой, а сами не одной модели не сделали, это моразм, так же как и на Диораме Я не оскорбляю, а делаю вывод из своего опыта! Нет чтоб посоветовать, начинают усмехаться, ставя тупые смайлы!!!

Есть тут люди и с Диорамы и с кАропки они понимают про что я! И многие с этих ресурсов нашли здесь своего единомышленника на своём уровне! Не надо повторять ошибки этих ресурсов... к хорошему не приведёт, а приведёт к тупому ФЛУДУ как щас!!!!!!!!!!!

0

25

big killer написал(а):

Я тоже когда то на открывал кучу тем с моделями которые ушли в помойку, и пока у меня всё получатся началось я столько их забросил не доделав!!!

И многи так же, но... У кого темы начинались и заканчивались словами - "Вот решил делать его" или "вот сделал крыло" и т.д.
Ну нужно иметь уважение и к себе, и к коллегам, чтоб нести эту ахинею - РЕЧЬ именно об этом! Дима никому не мешает, но что ни тема в подобном роде, то рассадник флуда ( репутация ведь у Димы и многие мимо пройти не могут). Хотите сказать что Дима не знает как описать свой процесс постройки?
Помощников у него было уже с три ведра и повозка, и дело не в его способностях - нужно понимать свои возможности.

0

26

Бодя Полтавец, Гудзоныч + 1 за то, что вовремя прекратли личный спор, не дожидаясь табуреток от админов.

big killer, ИМХО, по пводу кАропки и диорамы вы это зря. Во-первых, равнять всех под одну гребёнку - дурной тон. Не спорю, у Вас может быт множество объективных причин быть недовольным этими сайтами. И я Ваше мнение уважаю. Но подобные заявления, кроме всеог прочго, выставляют наш сайт в дурном свете. Повторюсь, всё это ИМХО. Де юре: какое отношение имеет ваш пост к теме "Ту-134 А/Б-3 Ближнемагистральный пассажирский самолет"?

Антонио, как модератр данного раздела, приношу Вам официальные извинения.

Всем. Народ, хватит обсуждать Диму и сравнивать его с остальными. Он не такой, как все, он другой. Верите, что ему можно помочь? Давайте конкретные советы. Не верите? Сделайте над собой усилие и воздержитесь от комментария его очередной модели. Уверен, это будет самая действенная стратегия.

Официальное предупреждение. Если флуд будет продолжаться, весь офтоп будет удалён, а тема закрыта.

0

27

MAXIM написал(а):

репутация ведь у Димы

С эти согласен!

0

28

matvey написал(а):

Но подобные заявления, кроме всеог прочго, выставляют наш сайт в дурном свете.

А как я могу описать эти сайты когда я там сидел и всё это видел и на себе испытал, хороший сайт делают не админы хотя и от них многое зависит, а люди которые сидят на них и уважение к другим!! Спор закрыт не хочу поднимать далее! Сугубо моё личное мнение, ни кому его не навязываю!

0

29

Дима с нетерпением ждём продолжения стройки,не бойся строй,мы поможем...
Не флудите колеги,если хотите чтобы с этой тэмой небыло так как с осталными...Спасибо за внимание!

0

30

Вот как пока вышел вариант Ту-134Б-3:
http://s1.uploads.ru/tFeiL.jpg
http://s1.uploads.ru/RKlfG.jpg
http://s1.uploads.ru/OaMdc.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Ту-134 А/Б-3 Ближнемагистральный пассажирский самолет