СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » Steyr 1500А/01.1:35.


Steyr 1500А/01.1:35.

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Александр II,спасибо.

0

12

Игорь привет!!! Отличная работа!!!!! Подставка просто необходима!!!

0

13

Все смотрится отлично! Подставку сделать бы обязательно, но лучше с распутицей в момент оттепели!

0

14

Андрей,Иво,спасибо.Грязюки на диораме будет много,это точно 8-)

0

15

Игорь, привет! Прекрасная работа, высокий уровень работы! И тем обиднее прокол с запасным колесом на морде. Надо убрать ступицу из центра колеса и гайки

0

16

Лексеич,привет!Пролабал этот момент,когда уже приделал,то понял.Исправлю уже попозжа,когда на местность буду устанавливать.

0

17

Тёзка, хорошая работа....Только объясни дилетанту, что за ржавые потеки?

0

18

Kent,так разве это потеки,это так мелочь,я в этом тоже ,типа дилетант,вот если-бы они были раза в три больше,как вообще принято,тогда да.
Но мне до этого не дорости,наверное.

0

19

Понимаю , конечно что рискую , ( 8-) автор - модератор , то-сё 8-) ) но выражу своё мнение. До таких ржавых потёков машина бы вряд-ли бы дожила. Вообще , эксплуатируемая "в хвост и в гриву" техника в таком состоянии не бывает. Это касается и дисков. Если , конечно на дисках показана ржавчина, а не грязь. И на дисках краска бы вся , до чистого металла , вряд-ли бы слезла. Для сезона распутицы слишком чистый авто.
О фигурка ничего не скажу - не специалист. В целом- очень приятная работа. :cool:

Отредактировано andrey-58 (Воскресенье, 30 сентября, 2012г. 17:15:10)

0

20

Какая краска должна была слезть на дисках?Авто слишком чистый,потому-что еще не ясно на какую основу пойдет.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авто-мото » Steyr 1500А/01.1:35.