СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Модель Месяца » Модель Месяца - сентябрь 2012


Модель Месяца - сентябрь 2012

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Слава, прими поздравления! :cool:

С Уважением Виталий

0

12

Вячеслав, Поздравляю!

0

13

Славик, мои поздравления.... Отличный "нолик"! :flag: !

0

14

Видел в живую на "Техно-хобби" в Мариуполе.
Превосходная модель.
Победитель конкурса в своей категории на выставке"Техно-хобби"2012года.

0

15

Модель СУПЕР !
Есть вопрос к автору, если вы видите таким ободранным кок винта и нос самолета, то почему краска почти не слетела с лопастей того же винта ?

0

16

Модель супер!
У меня есть подозрения, что автор участвовал на Мидуэле, кое в каких событиях. Так что внешне все помнит! :crazy:

0

17

EDELВы про Мидуэй ? Дело не в том кто что помнит, а в логике, если порывы встречного ветра сдирают краску то почему выборочно а не по всей передней плоскости более-менее равномерно ?

Отредактировано Panzer (Среда, 28 ноября, 2012г. 22:27:18)

0

18

Отличная работа! отличная модель! заслуженная победа!
Поздравляю! :cool:  :flag:

0

19

Panzer написал(а):

EDELВы про Мидуэй ? Дело не в том кто что помнит, а в логике, если порывы встречного ветра сдирают краску то почему выборочно а не по всей передней плоскости более-менее равномерно ?

Отредактировано Panzer (Сегодня 22:27:18)

На сколько я помню, то в конце войны у Японии была катастрофическая нехватка красителей. И в связи с этим многие авиачасти импираторских ВВС Японии использовали краску для материи, что влекло за собой быстрое разрушение и облезание красителя на металле. Лопостя могли закрашивать более стойкой краской.

0

20

EDEL написал(а):

На сколько я помню, то в конце войны у Японии была катастрофическая нехватка красителей. И в связи с этим многие авиачасти импираторских ВВС Японии использовали краску для материи, что влекло за собой быстрое разрушение и облезание красителя на металле. Лопостя могли закрашивать более стойкой краской.

Чтоб развеять Ваши сомнения
http://hobby-plus.narod.ru/camouflage_colors/japan.htm

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Модель Месяца » Модель Месяца - сентябрь 2012