СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Броня на колёсах, или душевная анестезия. 1:35 Звезда; В. Экспресс


Броня на колёсах, или душевная анестезия. 1:35 Звезда; В. Экспресс

Сообщений 181 страница 190 из 194

181

Классссс!!! Какие ж Вы напару творческие  личности!!!

                                                                   [взломанный сайт]

0

182

Ну Слава Богу , появился!
Интересная техника рисунка у твоей жены _ стволы вроде как фигурным шпателем , ну или чем-то похожим , а листья и ветки широкой кистью в одно движение, примерно угадал? А получается отлично! "+" твоей женушке.
Да попробуй обычный солидол или ЦИАТИМ, как разделитель.

Отредактировано andrey-58 (Пятница, 30 ноября, 2012г. 21:39:09)

0

183

XraleX написал(а):

Это типа ремонт

Шикарно!

0

184

Ребята, спасибо от жены, а я очень рад, что понравилось.

andrey-58 написал(а):

стволы вроде как фигурным шпателем , ну или чем-то похожим , а листья и ветки широкой кистью в одно движение, примерно угадал?

Не, не угадал, мастихины не использовались, всё расписано одной кистью, белой эмульсионкой и эмульсионкой с чёрным колером, в общем монохромный рисунок, по её идее должен имитировать лист бумаги со скрученным углом в низу... но что выйдет, и как пойдёт, это  :dontknow:     :D

0

185

andrey-58 написал(а):

Да попробуй обычный солидол или ЦИАТИМ, как разделитель

Циатим в глаза не видел, а по солидолу... это уже какой то динозавр, ну типа ископаемое :D ... машина у тёщи в гараже, примерно с пол мили от меня, что с одной стороны не очень удобно, но с другой... в туалет я на ней теперь не езжу... в общем весь расходник с ней, а дойти, то не охота, то не хочется, или пришёл, снег откидал, и забыл, зачем пришёл...

0

186

andrey-58 написал(а):

Ну Слава Богу , появился!

А телефоном пользоваться видно в лом :D

0

187

И ещё.

Отредактировано XraleX (Понедельник, 3 декабря, 2012г. 15:34:05)

0

188

Подумал я тут слегка... перенести наверно тему в группбилд, процент сборки вроде позволяет(конца и края ещё совсем не видно), что по способствует их не построить 8-)

0

189

Привет, Алексей!  Супруга у тебя молодец! По поводу смазки: если нет литола, возьми любую жировую смазку, хоть вазелин! У меня есть подозрения, что литол может не пойти. Это же нефтепродукт. Как это скажется на форме....

0

190

лексеич написал(а):

Как это скажется на форме....

Похоже этому герметику, хрен по деревне, он зараза не боится даже 650го растворителя, смолу выгнуло и поломало, а ему хоть бы что...

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Броня на колёсах, или душевная анестезия. 1:35 Звезда; В. Экспресс