СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Sd.Kfz 182 Kingtiger Porsche Turret w/Zimmerit


Sd.Kfz 182 Kingtiger Porsche Turret w/Zimmerit

Сообщений 141 страница 146 из 146

141

dimitrii123 написал(а):

у меня на нем налет ржавчины, чем ее лучше убрать ?

Попробуй где нибудь в уголоке положить тряпку намоченную пепси или колой!!! Противники этих напитков утверждают, что это лучшее средство от ржавчины! Сам я не пробовал!

0

142

Всем привет. После не продолжительного перерыва, муза решила вернуться ко мне чтоб я продолжил машину. В общем вот что получается на сегодняшний день ( само собой с фото у меня не лады, но что получилось то получилось )

http://sh.uploads.ru/gYbWN.jpghttp://sg.uploads.ru/8vItn.jpghttp://sh.uploads.ru/TSor6.jpghttp://sg.uploads.ru/1MI4k.jpghttp://sh.uploads.ru/HDWQl.jpghttp://sg.uploads.ru/85sUp.jpg

Что хотел спросить, ща буду делать масляные точки, на циммерите делаются они или тока на глаждких поверхностях ?

0

143

Немного поворчу. дорожек от катков на внутренних сторонах гусеницы нет, цвет грунта более темный а если это скол от снаряда то должен быть металл. И пройдись нейтральной смывкой по всему корпусу. Где донца на гильзах, они же идут в комплекте с набором?

0

144

Да, дорожки плохо видны, замазал я их, переборщил, подправлю. Это не цвет грунта а ржавчина, грунт еще не припудривал, пока не определился с основанием. Смывочкой пройдусь, упустил из виду. Про какие сколы от снарядов идет речь ? я их не делал вообще. Что за донца на гильзах ? это набор я заказывал у Игоря калибра, снаряды супер.

0

145

http://sg.uploads.ru/aBL9q.jpg

0

146

Да уж, вещь хорошая, но даже три штуки не спасло бы меня, у меня больше видно из люка. Смотрю на модель, она у меня и так темная, а если еще придавлю будет еще темнее,  :smoke: в общем не знаю что делать.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Sd.Kfz 182 Kingtiger Porsche Turret w/Zimmerit