СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Sd.Kfz 182 Kingtiger Porsche Turret w/Zimmerit


Sd.Kfz 182 Kingtiger Porsche Turret w/Zimmerit

Сообщений 31 страница 40 из 146

31

камо на фигурках получился реальный! а штанам бы немного фильтр зелёный добавить! сильно серо выглядят немного зеленью должны отдавать!

0

32

dimon1969 Спасибо.
Рыбачок Вот упертый я упертый, ты не первый кто мне это сказал  :blush:  :crazyfun:  Все ребята, обещаю сделать с зеленоватым оттенком  :flirt:

0

33

Я тоже собрался собирать с башней Henscel после того как закончу Штуг, теперь и не знаю что делать он тоже с циммеритом  :dontknow:  :dontknow:  o.O

0

34

Дим, с боку комбашни, слева, лючок должен быть, а я чёй то его не наблюдаю.
s9883300, "он тоже с циммеритом"- ты про штуг, али про кинга с башней хеншель? Если про кинга, то с башней хеншель не все с циммеритом, всё от "прототипа" зависит.

0

35

Да про кинг с цимеритом

0

36

Ну делай без циммерита, какие праблемы?!

0

37

Гудзоныч написал(а):

Дим, с боку комбашни, слева, лючок должен быть, а я чёй то его не наблюдаю.

Первая реакция да какие проблемы, сделаю. А прикинув как буду делать, начинаю выпадать в осадок  o.O  Просто прорезать не то, надо менять структуру цима, чтоб смотрелось. А если счистить цим, не получится. В общем буду думать что и как лучше сделать. Спасибо, я что то и не учел этот вопрос.

0

38

лучше штаны аканом серо-зелёным

Отредактировано Дима (Понедельник, 29 октября, 2012г. 21:22:49)

0

39

dimitrii123 написал(а):

Ободрал цим на башне и собрал то что получается в кучу, получается вот такая коробочка

  Дима, циммерит хорошо ободрал, естественно. А что траки, уже намертво к каткам приклеены?

0

40

Не, гуси состоят из двух половинок, верхняя и нижняя. Держатся на скотче, когда покрашу все, тогда и буду устанавливать на свои места и вклеивать.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника, авто-мото (обзоры построек) » Sd.Kfz 182 Kingtiger Porsche Turret w/Zimmerit