СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Avro Lancaster B Mk.I Tamiya 1/48


Avro Lancaster B Mk.I Tamiya 1/48

Сообщений 31 страница 40 из 97

31

Лёша, Виктор, спасибо!!
Ну, шедевр не знаю, но лично я пока что процессом доволен. И, что самое главное, работа - в кайф, травло очень сильно выручает, ничего практически не дорабатываю.

0

32

Насчет твоей бормашинки, будь осторожен с полировкой, особенно прозрачного пластика. 8 тысяч оборотов, это очень много, подпаливает мгновенно! Я специально занимался этим делом и искал машинки с меньшими оборотами.Есть, но по заоблачным ценам

0

33

Это да! Для фонаря только тряпочки со спец.веществами, ооочень мелкие шкурки ну и футура. Но в случае с Ланкастером всё, все фонари уже давно побывали в футуре, сейчас маскирую турели

0

34

Я купил себе маленькую бормашинку на батарейках. Она конечно слабенькая, но иногда выручает!

0

35

Отлично "внутренности" выходят! Думаю, что и "наружности" будут не хуже!  :cool:

0

36

Хочется в это верить), а там видно будет.. Спасибо Максим!

0

37

Александр II
Саня, очень все здорово получается!
Молодец.

С Уважением Виталий

0

38

Виталий, спасибо, приятно!
Попутно, замаскировал турели

http://s3.uploads.ru/t/tbx0n.jpghttp://s3.uploads.ru/t/efgwb.jpg

0

39

ЕНОТик написал(а):

Насчет твоей бормашинки, будь осторожен с полировкой, особенно прозрачного пластика. 8 тысяч оборотов, это очень много, подпаливает мгновенно! Я специально занимался этим делом и искал машинки с меньшими оборотами.Есть, но по заоблачным ценам

ЕНОТик написал(а):

Я купил себе маленькую бормашинку на батарейках. Она конечно слабенькая, но иногда выручает!

У нас, в Киеве, продаются бормашинки фирмы "Дремел". (НЕ РЕКЛАМА) Аккумуляторные. Обороты- от 1500. И цена совсем не "заоблачная". Всего-то 250 гривен!

0

40

У нас, в Киеве, продаются бормашинки фирмы "Дремел". (НЕ РЕКЛАМА) Аккумуляторные. Обороты- от 1500. И цена совсем не "заоблачная". Всего-то 250 гривен!

За 250?!  o.O  Дремел?!  o.O  Как-то дешево сильно... Какой именно это "Дремел"?

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » Avro Lancaster B Mk.I Tamiya 1/48