СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИС-4 (1/72, OKB Grigorov)

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

Leon написал(а):

Серега, очень приятный 4БО получился! И травленое украшение весьма впечатляющее!
Как это я все пропустил?!   Времени в обрез.

хочется уже скорее смывку хотя бы сделать, но времени действительно не хватает и у меня тоже, пока откладываю на неделю..

0

42

Хорошо получается,
оставишь однотонным, высветлений не будет ?

0

43

wheelmaster написал(а):

оставишь однотонным, высветлений не будет ?

хмм... я вроде бы как раз и высветлял. неужели так слабо получилось? надо будет побольше белого добавить и пройтись еще разок

0

44

SergLys написал(а):

хмм... я вроде бы как раз и высветлял. неужели так слабо получилось? надо будет побольше белого добавить и пройтись еще разок

можно, имхо сделать по контрастней, чтобы после смывки не слилось все, сейчас то классно...

0

45

wheelmaster написал(а):

можно, имхо сделать по контрастней, чтобы после смывки не слилось все.

понял :) да я и подозревал об этом. Дим, что еще можно намешать в базу чтоб не сильно белесой была, но светлее стала?

0

46

SergLys написал(а):

понял  да я и подозревал об этом. Дим, что еще можно намешать в базу чтоб не сильно белесой была, но светлее стала?

Я добавляю в базу желтый, а не белый, можно тот же дункельгелб, имхо. А при высветлениях мелочей кисточкой добавляю еще художественный акрил охру.

0

47

wheelmaster написал(а):

Я добавляю в базу желтый, а не белый, можно тот же дункельгелб, имхо. А при высветлениях мелочей кисточкой добавляю еще художественный акрил охру.

нашел нетронутую баночку с названием "buff", добавил в базу - довольно таки органично смешалось
http://s3.uploads.ru/t/jX863.jpg

+1

48

SergLys написал(а):

нашел нетронутую баночку с названием "buff", добавил в базу - довольно таки органично смешалось

таки да

0

49

раскрасил гусеницы
http://s2.uploads.ru/t/8GDgY.jpg

блин, что то у меня цветовая гамма гуляет от фото к фото :(
предыдущее фото более близко к реальности

Отредактировано SergLys (Вторник, 4 декабря, 2012г. 21:14:02)

+1

50

ЗдОрово!!! Больше слов нет!!!

0