СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Vickers "6 ton" Мк.F/b, Мirage hobby, 1:35


Vickers "6 ton" Мк.F/b, Мirage hobby, 1:35

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Миша, молодец, большую работу проделал! Из дровишек получилась достойная модель! :cool:
  Следы эксплуатации, пыль, все на месте и смотрится отлично! Но игра ББ не позволяет в полной мере оценить работу.
  Я тут немного в фотошопе постарался вытянуть, если ты не против:
http://s3.uploads.ru/t/qtXN2.jpg

0

12

Island,какую же вы офигенную работу сделали!
Покарска очень понравилась,сборка вообще без в не конкуренции)
Удачи!

0

13

Leon написал(а):

Я тут немного в фотошопе постарался вытянуть, если ты не против:

Значительно лучше!
Очень приличная работа!+1

0

14

Красота, отлично получилось!!!

0

15

Я тоже стал видеть ))))))
Миша,в матчасти я ничего не понимаю,но то что ты наделал-переделал на этой модели в стройке вызывает уважение,не каждый сможет так!В итоге достойная модель в коллекцию!
Из минусов для меня это сетка на воздухозаборнике ,она какая то ненастоящая что ли )))))

0

16

виктор1979 написал(а):

Сетка очень даже настоящая,их наваривали непосредственно в частях,чтоб нельзя было бросить в моторный отсек гранату.

Да я не сомневаюсь  что она реально была ,просто если ячейку сетки на модели выбрать чуть меньше,она лучше бы смотрелась,хотя на вашем фото ячейка крупная,но все же ))

0

17

Ребята, спасибо Вам всем за отзывы!

kolche написал(а):

Да я не сомневаюсь  что она реально была ,просто если ячейку сетки на модели выбрать чуть меньше,она лучше бы смотрелась,хотя на вашем фото ячейка крупная,но все же ))

Не настоящая, возможно, из за того что я делал ее по одному прутику ( приклеил, высох, новый ), от этого видимо и кажется не такой живой.

0

18

Итак, за основу взят кусок деревяшки производства Mirage--Миша за это уже +,я бы наверное не осилил.Мне Ренох хватило,до сих пор еще три штуки в
коробках лежит.По модели--понравилась,хорошо сделал.

0

19

calibr написал(а):

Мне Ренох хватило,до сих пор еще три штуки в
коробках лежит.По модели--понравилась,хорошо сделал.

Спасибо. У меня тоже танкетки есть такие, ужасны конечно.

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Vickers "6 ton" Мк.F/b, Мirage hobby, 1:35