СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Легкий чешский танк Pz. 38(t) от MSD 1/35


Легкий чешский танк Pz. 38(t) от MSD 1/35

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Спасибо, ребята, всем за отзывы! Очень приятно, что моя работа привлекла ваше внимание.
  Это мой первый запил, потому на протяжении всей стройки беспокоился, сомневался что справлюсь. Косяков избежать все равно не удалось. :blush:
Но в общем, как по мне, с пивом прокатит.. ;)

+1

12

Серега,прекрасная сборка и достойнейший результат покраски и состаривания! При всей сдержанности в везеринге модель шикарна ,это мастерство ! Мои поздравления !!!!
P.S. Больше никому не говори что это MSD ,все равно не поверят ))))

0

13

Всё супер!! Серж, респект!!!

Отредактировано ASP42 (Вторник, 27 ноября, 2012г. 19:02:09)

0

14

Сергей, поздравляю с очередным шедевром!
Очень всё хорошо получилось у окраска и тонировка и умеренное загрязнение. Очень гармонично всё смотрится!

0

15

Парни, благодарю за отзывы!

kolche написал(а):

Больше никому не говори что это MSD ,все равно не поверят ))))

Не буду. :D

+1

16

Прекрасная работа, одни эмоции :flag:  :flag:  :flag:

0

17

шикарно, один из лучших 38(t) что я видел :)

0

18

Ну наконец то дождались!  ИМХО, лучшая работа ГБ! Великолепно!

0

19

Работа потрясающая! Смотрится классно! Согласен с тем что на сегодня лучшая в групбильде!

0

20

Спасибо, друзья, за столь теплые отзывы!
  Признаться, довести до ума эту модель для меня было не просто, ведь по натуре я ярый изкоробочник, а тут пилить пришлось %-) . Но теперь, когда все позади, приятно смотреть самому, извините за нескромность.  :blush:

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Легкий чешский танк Pz. 38(t) от MSD 1/35