СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Флот, железная дорога (обзоры построек) » Постройка 800мм железнодорожного орудия "Dora".Масштаб 1:35.


Постройка 800мм железнодорожного орудия "Dora".Масштаб 1:35.

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Модель стоящая. Раньше видел только в 1/72. Поздравляю с удачным проектом!
Из того, что бросилось в глаза по рельсам. Блестящими могут быть только внутренние боковины головки рельса (об них задевает гребень при катании) наружные в цвет подошвы. Для Доры скорее всего укладывали новый путь перед использованием. Поэтому цвет вряд ли ржавый. хотя все могло быть и использовали старогодние рельсы. А вот шпалы скорее всего должны быть черными от креозота.

0

12

Да Уж!!!!! Из такого ствола и стрелять можно будет!!!  :unsure:

0

13

Коллеги, спасибо за отзывы.
Борис,я в курсе,но дорабатывать буду позже,когда будет насыпан гравий.
Енотик,оно конечно можно сделать,чтоб и стрелял,только вот проблем с законом мне только и не хватало,для полного счастья 8-) ,
а вот как биту,легко можно использовать.

+1

14

Ну наконец то!! Смотрю с удовольствием. Эх, мечта...
Кстати вопрос по книге Таубе - это бумажная обложка ( та что на фотографии ), а под ней другая? Просто на моей книге обложка несколько иная вот и спрашиваю, одинаковые они или нет

Отредактировано Island (Суббота, 1 декабря, 2012г. 17:43:12)

0

15

Привет,Миша,да бумажная,под ней чисто темно-желтая,в нижнем правом углу изображение орудия.
Так что одинаковые книги или нет не знаю.

0

16

Приветствую!У меня вот такая
http://s3.uploads.ru/t/fhBal.jpg

0

17

Да наверное одно и тоже,только издание другое.

0

18

Скорее всего. Но разворотов таких, как на фотографиях у меня нет.

0

19

Достопочтенный сэр! Преклоняюсь перед вашим мужеством. Сам давно смотрю на сие творение. Финансы позволяют , но остоналивает агромаднейший объём работы!
А вот вопросик возник - колёсные пары и буфера - реально из метала?

Отредактировано ВикторZ (Четверг, 3 января, 2013г. 21:26:27)

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Флот, железная дорога (обзоры построек) » Постройка 800мм железнодорожного орудия "Dora".Масштаб 1:35.