СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Т-34/76 №112 "Красное Сормово" 1/35 Dragon


Т-34/76 №112 "Красное Сормово" 1/35 Dragon

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Во блин, что за дела, фотки не увеличиваются... блин, на этих аватарках ничего не разглядеть...

+1

12

я отредактировал!

0

13

Из положительного: понравились гусеници, окраска ВЛД (кроме белых маслянных точек), пробоины на баках, грязь на НЛД (только как то нанесена без логики)... не понравилось: ну прямо совсем, потёки соляры на баках из пробоин, везде эти белые точки... ну и поручни стоило заменить на проволоку, меньшего сечения, дюже толсто выглядят...

0

14

Да, ещё не хорошо, заплата на на правом баке выглядит, как бронезаплата лобовой плиты, что вряд ли уместно... но она получилась, но место ей на броне...

0

15

позвольте и я выскажусь - первое,что бросилось в глаза это ржавый ствол курсового пулемета и не окрашенный ствол спаренного,забыли оттонировать гусеницы под полками,там где оттонированно - очень даже,не хватает тонировки как ленивцам,так и их ступицам,похоже,что и звездочкам,очень понравились  пробоины сзади баков,а вот сверху нет.

0

16

17 лет

0

17

Главное не отчаивайтесь и не растраивайтесь от критики!!! Они ВСЕ очень хорошие парни, и все умеют собирать модели!!! У всех были неудачи!!! И все таки . когда будете делать следующую модель, собирайте ее на этом сайте и ребята с большим удовольствием поделятся с Вами своим опытом!!! Лично  я считаю, что ваша модель имеет право на жизнь, ( я не БТТшник) напрягло только незакрепленное бревно.  Добро пожаловать на сайт!  Надеюсь, что тут вы почерпнете для себя много полезного!

0

18

Спасибо за объективную критику!Когда покупал 1 модель думал легче чем тридцатчетверка быть не может,но теперь я понял не все так просто! :tired:

0

19

Dанил написал(а):

Спасибо за объективную критику!Когда покупал 1 модель думал легче чем тридцатчетверка быть не может,но теперь я понял не все так просто! :tired:

я вот наоборот считаю что 34ки по матчасти это самые сложные модели! мне ваша броня понравилась а про недостатки уже сказали!

0

20

С дебютом на форуме !
Понравилось исполнение сварных швов, присоединюсь к Алексею: если бы заплатка была не на баке, а на броне - было бы супер.

Dанил написал(а):

Спасибо за объективную критику!Когда покупал 1 модель думал легче чем тридцатчетверка быть не может,но теперь я понял не все так просто!

Тут играет роль психологический фактор: уж сильно канонический фетиш Т34  8-), многие даже браться за нее не хотят по этой причине, я вот сам с большими сомнениями свою леплю.  И при постройке 34-ки, имхо, проще всего брать фотографии хорошо отснятой машины и делать именно ее, дабы избежать косяков по матчасти.

0

Похожие темы

Dанил Альбомы пользователей Понедельник, 7 января, 2013г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Т-34/76 №112 "Красное Сормово" 1/35 Dragon