СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » M3A1 scout,ранний 1/35 HobbyBoss


M3A1 scout,ранний 1/35 HobbyBoss

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

С замечаниями согласен. А в целом - симпатично.

Отредактировано matvey (Вторник, 8 января, 2013г. 10:37:47)

0

12

Андрей ,а как собирается эта модель ,хорошо ? Проблемы были ?

0

13

Работа понравилась, радует глаз. Замечания коллег взял на заметку. От меня большой + 8-)

0

14

kolche,да нет,абсолютно адекватная,так,по мелочи - там чуть подрезать,здесь чуть прижать))) вполне сравнима с Драгоном. Самая большая проблема - это декали
Теперь по существу - коллег,критиковавших мою модель,я запомнил и,прошу учесть,что некоторых знаю не просто в лицо,но и явки,пароли :writing: )))),далее - соглашусь со всеми замечаниями по внешнему(и внутреннему)виду,с единственной оговоркой - ошибка есть,но не при покраске,а при обработке фото,предложения Саши-kolche приведены в исполнение,просто лень сегодня возится с фотиком,завтра выложу

Отредактировано Андрей Дегтярев (Вторник, 8 января, 2013г. 21:12:36)

+1

15

Андрей Дегтярев написал(а):

вполне сравнима с Драгоном

О как )))

Андрей Дегтярев написал(а):

Теперь по существу - коллег,критиковавших мою модель,я запомнил и,прошу учесть,что некоторых знаю не просто в лицо,но и явки,пароли

Я то далеко ,а вот .........  :crazyfun:  :crazyfun:

Андрей Дегтярев написал(а):

приведены в исполнение,просто лень сегодня возится с фотиком,завтра выложу

С нетерпением буду ждать .Любопытно же )))

0

16

Мне понравилось...+1

0

17

Теперь по существу - коллег,критиковавших мою модель,я запомнил и,прошу учесть,что некоторых знаю не просто в лицо,но и явки,пароли

Знание паролей и явок не освобождает от необходимости окрашивать сиденья.  :playful:

0

18

тонким фломастером (не Виталиком :hobo: ) сделал сколы, из тянутого литника "настрелял" гильз, гильзы закрепил матовым лаком
http://s20.postimage.org/flda125mh/DSCF3694.jpg
http://s20.postimage.org/censejri1/DSCF3695.jpg

0

19

Ну вот теперь я почти спокоен ))))))))))))

0

20

Теперь уже значно краще! Но сумка все равно блестит, и антенна кривая, и сиденьям тонировки не хватает...  :playful:

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » M3A1 scout,ранний 1/35 HobbyBoss