СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Корабли и подводные лодки » Линейный корабль "Севастополь" от "Звезды".


Линейный корабль "Севастополь" от "Звезды".

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Работа понравилась, но с фото какой-то косяк (у меня во всяком случае)

0

12

Игорь, а в чём "косяк"? Попробую исправить.

+1

13

Прекрасная работа аккуратная :flag:  сборка и покраска+1

0

14

Симпатичный "Севастополь" получился. Я бы так из пластика вряд ли смог...  :confused:

0

15

Спасибо всем на добром слове!

0

16

Уважаемые форумчане! Вы заметили, что на одном из фото представлен набор инструментов, использовавшихся при постройке. Странно, но никто не спросил: как я использовал пассатижи! А я ведь положил их туда не шутки ради, я держал ими швейную иглу, которой прокалывал борта изнутри (бугры образовавшиеся снаружи потом срезал).

0

17

Да, Алексей, хорошо когда есть чем сверлить... Раньше у меня была оборудованная мастерская с подмастерьями... Пара моих моделей (авиация 1/32) в музее на Поклонной Горе стоит... Но это было давно...

0

18

Як-1 и Ла-5. Первое и третье место по ВВС по стендовому моделизму 1995 года.

0

19

Спасибо на добром слове, Алексей!

0

20

Алексей, те Як и Ла естественно были "самоделы", даже фонари кабин были не штампованные. Паянный переплёт и каждое стёклышко гнутое отдельно. Как вспомню - слеза наворачивается... Ну ладно, забыли!  Извините за...

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Корабли и подводные лодки » Линейный корабль "Севастополь" от "Звезды".