СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stug III Ausf.B, Zvezda 3548, 1/35

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

:D Господа, поимейте совесть - это первая модель в 35, я её вообще хотел кошкой для покраски сделать. Да увлекся - если уж кошка так во всем. :D
А теперь придется доделывать все... Я уже и Мауса в 72 масштабе от краски отмыл для тренировки в покраске, там площади большие :yep:

Отредактировано Terron (Вторник, 12 февраля, 2013г. 20:39:30)

0

32

Сергей, то я сам над собой смеюсь - все откладывал покраску, а тут наконец-то решился и на тебе :D
А доработки сделаю, уже думаю когда сесть за работу, времени не так много на хобби есть.

А вот с траками для решетки проблема - у звезды винил, зап.траков нету. Посмотрю в своих архивах, вроде бы было такое что зап.катки на решетках крепили - уже не так будет видно. Хотя я уже раздумываю над покупкой наборных траков - при таком объеме доработок будет грех винил ставить  8-)

А вот проводка меня смущает. Если поставить тот провод, который на креплениях, то получится что толщина провода в реале была 0,8*35 = 28мм. Толщина как два пальца, не много? Хотя наверное придется сменить тот провод что сейчас установлен на креплениях и защите, поищу потоньше.

Отредактировано Terron (Вторник, 12 февраля, 2013г. 21:43:51)

0

33

Тарас, доброго вечера Вам.
Если не ошибаюсь, то там не просто провод шел а броне-провод. Что то типа стальной трубки а через нее уже пропускали провода. Так что думая что толщина в 28мм оправдана.
С уважением, Андрей.

+1

34

DemonRed написал(а):

там не просто провод шел а броне-провод. Что то типа стальной трубки а через нее уже пропускали провода

Вот оно что, я то думал там обычный провод идет. Андрей, Сергей - спасибо  :flag:

moroz002 написал(а):

Напишив в личку свой адрес, вышлю тебе меджики,я их всеравно не использую, и решеточки заодно до кучи)

Сергей, спасибо, только живу я в Киеве, накладно будет отправлять. Поищу тут  :unsure:

Samsamych написал(а):

Тарас , давай руки не опускай !!! Раз люди проявляют внимание к твоей работе - значит оно того заслуживает , значит видят потенциал твоих рук и стараний . Ты просто немного рано обьявил СЕБЕ конец запильных работ .  :yep:

Александ, спасибо, будем работать  8-) Правда эта стройка с перерывами уже второй год идет  :D

Отредактировано Terron (Среда, 13 февраля, 2013г. 06:02:08)

0