СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » Rafale C 1/72 Hobby Boss


Rafale C 1/72 Hobby Boss

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Стельмах Дмитрий написал(а):

При съемке пользуюсь четырьмя лампами. Правда, две из них ЛДС, две обычные. Может, в этом причина?

Я конечно не большой эксперт в фотографии.Но освещение должно быть одинаковым,я имел ввиду либо все лампы ЛДС,либо обычные.Удачи.

0

22

Отличный самолёт, покраска хорошая, понравились баки, гармонично машина смотрится с ними

0

23

johnson_1972
Creed
Спасибо! На счет света- будем исправлять, ну а баки, такие уж они в наборе шли. Я, правда, думал 2000л под фюзеляжем поставить, а 1250л под крылом. Но по фотографиям все как раз наоборот обычно было. Да и 2000л бак не вставал под фюзеляжем. Упирался в переднюю стойку шасси.

0

24

Классно получился +1 :flirt:

0

25

s9883300
Спасибо!

0

26

Понравился везеринг. Мне бы так :) +1

0

27

matvey
Спасибо!
На самом деле ничего сложного в визиренге нет. Все дело в масляных точкам.
Использую, в основном, четыре цвета. Черный, коричневый, белый и желтый.
Точки ставлю , глядя на фотографии. Где больше коричневого или грязи, там соответственно и точек чернного и коричневого цветов ставлю. Там, где выгорание краски, там больше белого. Все очень просто... Главное, сверять с фотографиями прототипа.

0

28

А в каком направлении потом точки растираете? От носа к хвосту?

0

29

По крыльям и низу да. От носа к хвосту. Сверху, там где надо выгорание краски сделать сверху вниз растирал.И растирал все это короткими мазками.

Отредактировано Стельмах Дмитрий (Среда, 16 января, 2013г. 14:48:15)

0

30

http://scalemodels.ru/articles/4702-fil … iacii.html Вот ссылка по масляным точкам.

0

Похожие темы


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (Jet) » Rafale C 1/72 Hobby Boss