СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » Выставка "МикроМир-2013"


Выставка "МикроМир-2013"

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

matvey написал(а):

"Разбился - на счастье." или что-то в этом роде

"Женское счастье"?  :D

0

12

Полку призов прибыло!
Севастопольская фирма DASmodel учреждает два приза на выставке!
Кубки - Приз зрительских симпатий и Приз за лучшую диораму.

Также напоминаю, что времени осталось немного - регистрация и данные для буклета активнее высылаем!

0

13

Интернет-магазин A-Z models.com.ua учреждает Приз за лучшую модель колесной техники до 1950 года (готовая к бою).

Также в очередной раз напоминаю о буклете - шлите свои фото и фото своих моделей.

0

14

Сегодня перевалило за 100 моделей на конкурс! А еще не последний день ;)
Напомню, что кроме конкурса как такового будут еще отмечены модели из общей экспозиции.
Не забываем о Тематических категориях, о Лучшем, Вертолете, Советском экспериментальном самолете и т.д.
То есть везем окромя конкурса и выставочные тематические модели!

0

15

Добрый всем день!
Может я глупость спрошу, но какого числа и во сколько времени нужно прибыть к месту проведения выставки? 30 марта, я правильно понял? И 31 марта в 14,00 можно уехать?  Просто со временем совсем плохо, хочу определиться успею ли поучаствовать!

0

16

Приехать нужно на место 30-го до 12.00 Насчет уехать - все правильно. Награждение где-то на 13 планируем.

0

17

Тогда регистрируюсь, надеюсь россиян принимаете?!
Сколько моделей может выставить один участник?

Отредактировано Cergo (Пятница, 15 марта, 2013г. 22:50:19)

0

18

Конечно, принимаем;)
Ограничение на количество выставляемых моделей отсутствует.
Откуда ехать будете?

0

19

Ростовская область, г. Миллерово.

0

20

С компанией ростовчан? Или сами?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Музеи, выставки, клубы и конкурсы » Выставка "МикроМир-2013"