СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На тропе войны

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Класс+1 :flag: кустарники очень понравились,те которые похоже на папоротник(из чего они !?)

0

12

Коллеги спасибо что встретили и приняли меня, надеюсь остаться с Вами на долго.

Кустарники - те что папоротники это травло от Voyager, очень удобная в покраске и тонировке штука.

+1

13

Рад видеть Вас на форуме. Работа классная. Очень впечатлила проработка растительности, такое не часто. Достаточно редкая тема, хотелось бы услышать об исторической привязке и увидеть другие Ваши работы.

0

14

Коллеги спасибо еще раз!
Сюжет этот я высмотрел в документально сериале, если не ошибаюсь "Вторая мировая день за днем", там в серии про бои на островах мелькали подобные кадры: вереница замученных оборванных морпехов движется через цепочкой через "зеленку" на фоне брошенной и битой японской техники, и фигурки от Evolution  отлично подошли к этой теме. К слову сказать это моя первая диорама (построена летом 2012) и первый опыт работы с фигурками.

+1

15

Для первой диорамы - ну очень достойная работа. Молодец!  Не прячьте талант - Вы рождены делать диорамы. Успехов в новых работах!

0

16

Жень ,я рад тебя видеть-читать на этом форуме !!!!!!!!
Работа великолепная !!!! Остальное ты уже слышал от меня )))))

0

17

Оч. интересная работа и не менее интересная постановка :cool: +1

0

18

Balzac написал(а):

надеюсь остаться с Вами на долго.

Женя, давай выставляй еще свои работы! У тебя есть что показать! :flag:

0

19

Приветствую,тезка.Рад видеть вас здесь.Давно наблюдаю за вашими работами.Весьма-весьма...!Надеюсь ,продолжите здесь показывать свои работы.Особенно интересует современка. Маловато коллег по этой теме.((
Диорама отличная.Понравились все составляющие диорамы.Хороша растительность.

0

20

Парни,  спасибо за прием и отзывы, хочется вступить с новыми темами \ блогами, но естественно я выставлю некоторые свои работы, постараюсь выбрать те которые не примелькались)))

Отредактировано Balzac (Пятница, 8 февраля, 2013г. 10:39:51)

+1