СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Человек у пушки

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Виктор, добро пожаловать в нашу компанию! :flag:
  Понравилась Ваша виньетка! Очень натурально выглядит тощий снег на темной земле! Пушка получилась отлично! +1
  Вот только фигурка выглядит как-то не выразительно.

0

12

Спасибо, я этого и добивался. Хотелось показать именно задавленность человека перед лицом обстоятельств - войны, зимней неласковой природы, наконец огромной пушки, пожирающей снаряды, машины убийства. Если это чувствуется в работе, считаю, что цель достигнута.  Перед Вами именно "скромный герой труда".

0

13

Все отлично.
Как говориться, горбатиться за весь расчет. :crazyfun:
+1

0

14

Виктор, приветствую вас!

Ответ на немецкую артиллерию получился достоинный!
Как уже заметили коллеги, холодом веет от диорамы, это хорошо!
Работа очень понравилась, вот только фигурка какая то "непластичная" получилась не совсем естественно смотрится. Может по тому что одна?
Жду с интересом ваших последующих работ.

0

15

Спасибо за отзывы, замечания и советы.  Есть мысль развить работу в полноценную диораму со  стреляющим расчетом, как на приведенном выше фото. Постараюсь учесть ваши пожелания.  "Стрелять, так стрелять ..."

+1

16

Очень хорошо смотрится, особенно место дислокации орудия. От меня бесспорный +
p.s. Можно подробности изготовления почвы? (в личку)

0

17

Очень впечатлило то как получился грунт, и цвет и фактура, очень натурально, да и снег лег очень "правильно", вся композиция в купе с орудием очень цельная  не смотр на контраст цветов!

0

18

Спасибо за отзывы. Kent  - рецепт  почвы отправлен в личку.  Balzac , отдельное спасибо, что обратили внимание на контраст цвета.  Хотел противопоставить холодный угол пушки, теплым цветам вокруг человека - одежда, брезент, ящики.  Ибо вся диорама о борьбе человека с бездушным холодом машины.

+1

19

Великолепная работа! Отличные фото.Очень понравилось описание к фотографиям.

0

20

Виктор, меня тоже интересует рецепт почвы, но только не в личку :)

0