СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » На той войне незнаменитой. 1/35 (ICM, Эволюшн, ТАNK)


На той войне незнаменитой. 1/35 (ICM, Эволюшн, ТАNK)

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Борис, спасибо за разъяснение. Вопрос закрыт :)

0

12

Бесподобно!

0

13

Понял, Борис!  Многоугольное основание - действительно интересный подход.  Почитал также в Инете статью про действия Т-28 на финской войне   http://pro-tank.ru/bronetehnika-sssr/sr … 28?start=2   Приведу оттуда небольшую цитату, подходящую к событиям на диораме:

"... 13 декабря взвод получил задачу провести разведку. Пройдя 15 км вперед от расположения своей пехоты, у Конгас-пелто танки подошли к главной полосе укреплений - «линии Маннергейма». Внезапным артиллерийским огнем машина командира взвода была подбита, но экипаж  .... с места в течение 40 минут продолжал вести огонь по финским огневым точкам. При подходе нашей пехоты танкисты решили помочь ей... Бои в Финляндии показали, что Т-28 является надежной и ремонтопригодной машиной, несмотря на суровые географические и климатические условия эксплуатации, артиллерийские обстрелы и минные поля..."

Так что, для бойцов не все потеряно! Даже как неподвижная огневая точка танк - страшная сила. Прорвемся!

Отредактировано Виктор Новиков (Воскресенье, 10 февраля, 2013г. 18:45:55)

0

14

Виктор Новиков написал(а):

... подавит всех врагов,  расстреляет финов огнем своих башен, пехота пройдет сквозь бреши в колючке  и мы ПОБЕДИМ!..

О как... Парадная такая альтернативная история... Имперски-героическая и кГайне полезная для правильной закрутки мозгов подрастающего поколения...
И Дарт Вейдер на башне впереди!

А финны то вам чем не угодили?
Виновны в том, что родину свою защищали?

0

15

У каждого народа есть повод гордится своей историей. У финнов - героическим сопротивлением на линии Маннергейма.  У русских - героическим взятием этой линии. Если бы я родился финном - гордился бы первым событием. Но мой дед ее брал, так уж произошло. Я за деда не стыжусь, я им горжусь.

Отредактировано Виктор Новиков (Воскресенье, 10 февраля, 2013г. 19:32:06)

0

16

отличная диорама, всегда рассматриваю ваши работы с большим интересом.

0

17

Работа мастера! Отдельно нужно отметить фотосессию - великолепно!

0

18

Борис,классная работа и сюжет диорамы.Мне понравилось.+1

0

19

Очень понравилась диорама, Борис! Как всегда супер!!!

0

20

Новый маленький шедевр! Просто нечего сказать, посмотрел с большим удовольствием!!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » На той войне незнаменитой. 1/35 (ICM, Эволюшн, ТАNK)