СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Железная дорога » Грузовой магистральный тепловоз 2ТЭ116 М:1/48


Грузовой магистральный тепловоз 2ТЭ116 М:1/48

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Для начала надо довести до ума этот кит и посмотреть будет ли к нему интерес на Ebay, а там всё равно что строить))

0

22

wheelmaster написал(а):

Здравствуйте, у меня можно заказать, масштаб 1:1  какой Вас интересует ?
            Подпись автораС уважением, Дмитрий
            
             В работе:ИС-2 (Звезда;1:35)US Light Tank M24 Chaffee (Bronco;1:35)Pz.Kpfw.V Panther Ausf.D (ICM;1:35)Дуэт-билд Pz.Kpfw.II Ausf.L"Luchs", 1/35 (авторы Terron и wheelmaster)SdKfz.124 "Wespe" German self-propelled gun (ARK;1:35)

ну 1:1 великоват будет.
какой масштаб не знаю, ну хотелось бы где-то пол метра длинной.

0

23

renosp написал(а):

У меня почти полный комплект деталей в 1/48, не хватает только колёсных пар ( точил их из дюрали на токарном станке) и так по мелочи деталей:))
            Подпись автораМой альбом

масштаб 1:48 это какая длинна? 1-1,5 метра?

0

24

renosp написал(а):

Для начала надо довести до ума этот кит и посмотреть будет ли к нему интерес на Ebay, а там всё равно что строить))

Подпись автора

    Мой альбом

Ціна?

0

25

вид игрушечный. Смывка никогда еще ничего не обгаживала, а фактуру придает отлично имитируя ЕСТЕСТВЕННЫЕ тени. Если влом делать ее - так и напишите, не надо искать оправдания там, где его нет

0

26

Slawa написал(а):

масштаб 1:48 это какая длинна? 1-1,5 метра

Длинна примерно 1 метр , 1 корпус 385 мм плюс сцепки , так что около метра

0

27

Jurek Krynicki написал(а):

Ціна?

Пока не скажу , потому что не знаю себестоимость и время потраченное на изготовление кита , как только кит будет , будет и стоимость

0

28

Анатолий-архитектоор написал(а):

вид игрушечный. Смывка никогда еще ничего не обгаживала, а фактуру придает отлично имитируя ЕСТЕСТВЕННЫЕ тени. Если влом делать ее - так и напишите, не надо искать оправдания там, где его нет

Почитайте внимательней что я писал ранее , "тот кто платит тот и заказывает музыку" и все смывки там не нужны , всё должно выглядеть очень новым такие требования были .
А по поводу моей Лени)) это моя Лень

0

29

renosp написал(а):

Slawa написал(а):масштаб 1:48 это какая длинна? 1-1,5 метраДлинна примерно 1 метр , 1 корпус 385 мм плюс сцепки , так что около метра
            Подпись автораМой альбом

такой масштаб меня устроит. как и когда можно приобрести? Сколько это будет стоит? охотно в личку.

0

30

renosp написал(а):

Slawa написал(а):масштаб 1:48 это какая длинна? 1-1,5 метраДлинна примерно 1 метр , 1 корпус 385 мм плюс сцепки , так что около метра
            Подпись автораМой альбом

как с вами можно связаться насчет заказа?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Железная дорога » Грузовой магистральный тепловоз 2ТЭ116 М:1/48