СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Су-7Б/БМ/БМК 1/32

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

ответов нет после последнего обновления, думаю создавать посты по постройке самолетов это глупость!

Александр, Вы хандрите! Конечно не глупость! Ваша постройка, - уверен, - интересна многим. Почему нет ответов? Ну, за всех расписываться не буду, - скажу за себя лично. Мне нечего Вам посоветовать по матчасти, так как современика не совсем моя тема и мои познания Су-7 ограничиваются только "пластикартовской" моделью из далекого детства. И по технологии посоветовать тоже нечего, - что я могу посоветовать человеку, который делает то, что я сделать не смогу?

Форумы в основном по ЖЕЛЕЗЯКАМ ползающим:))да и по любителям Лютвафе:)

Увы, такова тенденция - с этим ничего не поделаешь, вопрос о преобладании БТТ уже поднимался. Ну не ограничивать же доступ на форум "танкистам"! А насчет Люфтваффе Вы не правы, посмотрите темы по постройкам и галерею у нас на форуме, - преобладания "немцев" не наблюдается.

0

12

Уже разделил :)) это учитывалось при создании, фюзель состоит из трёх деталей, крылья отлиты ценьными с пуансоном!

Отредактировано renosp (Среда, 3 июля, 2013г. 21:38:12)

0

13

Максим , по люфтвафе это общая тенденция, по всем форумам, да и по моделям, сделдай я кит месера 109 маштаб любой в смоле( проты тоже) , неважно что их тьма, зарабораю больше чем построить ЛА-5ФН , да и интереса к нашим , СССР моделям как и прототипам особо  нет , кроме как у нас!

С Уважением Александр!

Отредактировано renosp (Пятница, 28 июня, 2013г. 23:37:04)

0

14

Согласен с Александром, немцефилов развелось порядочно, свою технику знать не желают, импортное подавай, но мы свои позиции не сдадим просто так.

0

15

Максим , по люфтвафе это общая тенденция, по всем форумам

Ну, в целом - да, согласен. Труднообъяснимый парадокс...

0

16

Вот и в итоге после Су-7 будет какой-то немец , скорей всего Ме-264 1/32, надо за что то жить:) Ну и не без греха Миг-25 1/32,нравиться больно это чудовише!

0

17

У меня дрова в 48 лежат, ждут своего часа (МиГ-25) :angry:

0

18

Дима ! У меня есть вообще кусок какашки Миг-31 Linberg 1/48 , Это вообще не модель !Если хочешь фото скину , но поверь 25 деталей)) , причём ничего общего с миг-31 не имеют По миг 25 продавай кит Бо Ревел ну совсем гивно, китаёзы его заявили , ближайший год выйдет! Думаю что по акуратней , чем Ревел/Моногремм

С Уважением Александр!

Отредактировано renosp (Среда, 3 июля, 2013г. 21:34:54)

0

19

Здравствуйте!Всегда интересно наблюдать за работой коллеги-самодельщика.Собираетесь строить СУ-7е серийно?

0

20

Так точно

0