СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » 1/48 ЯК-3 Звезда Фигуры ICM “Вася, а шо там потекло?”


1/48 ЯК-3 Звезда Фигуры ICM “Вася, а шо там потекло?”

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Виктор Новиков написал(а):

Хорошая работа, но подкачала фотосессия. Нельзя снимать в противоход источнику света. Используйте   двухламповое освещение.  Посмотрите здесь, как лучше делать фотографии ВИМ

http://skl-m.livejournal.com/tag/фотогр … skl_m-4327

Подпись автора

    Мой альбом

Спасибо, коллеги!
Отдельное спасибо Виктору за статью.
Я снимал при есстественны освещении. Часть фото на заходе солнца, а часть в обед при ярком солнце. Солнце было за спиной при фотосессии.

Отредактировано Shmid (Понедельник, 4 марта, 2013г. 12:31:18)

0

12

Очень понравилось! Особенно основание, очень живо смотрится. И везеринг на самолёте хорошо выполнен! Есть небольшие косяки, но углубляться в них вообще не хочется

0

13

Александр II написал(а):

Очень понравилось! Особенно основание, очень живо смотрится. И везеринг на самолёте хорошо выполнен! Есть небольшие косяки, но углубляться в них вообще не хочется

Подпись автора

    Мой альбом

    Небо, ты радость, ты и наша беда, радость полёта даришь, но иногда...

Спасибо, земляк!

Если не сложно укажите на косяки, чтобы в следующи раз их не было :writing:

0

14

Косяки это уже применительно к самой модели, модель немного косячная, многое надо править и переделывать.. Но это уже исключительно дело вкусов, ибо все модели делаем для себя) А так отлично!

0

15

Александр II написал(а):

Косяки это уже применительно к самой модели, модель немного косячная, многое надо править и переделывать.. Но это уже исключительно дело вкусов, ибо все модели делаем для себя) А так отлично!

Подпись автора

    Мой альбом

    Небо, ты радость, ты и наша беда, радость полёта даришь, но иногда...

Спасибо за ответ!

0

16

А чего же не зашпаклевали адскую щель между крылом и фюзеляжем? Стык зализа и фюзеляжа проходит выше, чем щель на модели.

0

17

AC87 написал(а):

А чего же не зашпаклевали адскую щель между крылом и фюзеляжем? Стык зализа и фюзеляжа проходит выше, чем щель на модели.

Подпись автора

    Мой альбом

Спасибо за замечание. К сожалению не доглядел. Это мой первый ЯК. Утяжины на фюзеляже зашпатлевал, а про шель даже не вспомнил. На следующем ЯКе учту.

0

18

Shmid написал(а):

Спасибо за совет, Максим.

Валеджио тоже глянец+ наполнитель?

Отредактировано Shmid (Сегодня 10:19:22)

Нет готовый матовый.

0

19

MAXIM написал(а):

Shmid написал(а):

    Спасибо за совет, Максим.

    Валеджио тоже глянец+ наполнитель?

    Отредактировано Shmid (Сегодня 10:19:22)

Нет готовый матовый.

Подпись автора

    Как выложить модель в галерею форума

    [реклама вместо картинки]

    Мой альбом

Максим, а где вы приобретаете vallejo?
Вы вот такой  лак берете:
http://ruscale.ru/published/publicdata/H2RUSCASHOP/attachments/SC/products_pictures/518-%28%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%29x6_enl.jpg

0

20

Или такой:
http://ruscale.ru/published/publicdata/H2RUSCASHOP/attachments/SC/products_pictures/70520-%28%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%29_enl.jpg

+1

Похожие темы

Shmid Альбомы пользователей Пятница, 8 марта, 2013г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры » 1/48 ЯК-3 Звезда Фигуры ICM “Вася, а шо там потекло?”