СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Су-85М (Dragon) 1/72


Су-85М (Dragon) 1/72

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

maxx-company написал(а):

...... 2. Может стоит 35-й попробовать (там тоже есть маленькие танки  )

Саша, змей-искуситель  8-) я вот раз попробовал.....полка забита коробками в 35-м.

+1

12

maxx-company написал(а):

Сергей, Отличный результат!

Очень проработка деталей и покраска!
Из пожеланий хочу добавить два: 1. Может не стоило так "густо" пачкать ходовую часть. 2. Может стоит 35-й попробовать (там тоже есть маленькие танки  )

Спасибо Саша! И всем спасибо за отзывы!
По пыли и грязи уже понял )))) Немножко много переборщил ))))
А по поводу 35-го... Неее, у меня места мало! Да и интересно стало делать малюток с интерьером!
Насчет глубины резкости, у меня фотик не позволяет так извращаться ))) Обычная цифромыльница (((

Отредактировано Sebo75 (Суббота, 16 марта, 2013г. 06:53:22)

0

13

Sebo75 написал(а):

Насчет глубины резкости

Сергей, попробуй увеличить растояние от модели до камеры, лишний фон обрежешь в редакторе.

0

14

по мне, так совершенно безупречная работа, хоть сейчас в учебник по 72-му :)

0

15

SergLys написал(а):

по мне, так совершенно безупречная работа, хоть сейчас в учебник по 72-му

Спасибо Сергей! :blush:

Sedoy написал(а):

Работа понравилась,
только вот бонки на лобовухе для крепления траков толстоваты для 72го, всё таки вариант с доп траками был бы лучше и смотрибельным. +1

Спасибо!
Да я знаю!! Просто было задумано, что траки должны висеть на лбу))) Но по моей оплошности (сразу не проверил правильность заптраков) их нет. А срезать и менять бонки на полностью покрашенной машине - это выше моих сил!!!
Зато на будущее, мне наука! Впредь, проверять всё заранее нужно!

0

16

ВЕЩЬ, для такого размера! +1

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » Су-85М (Dragon) 1/72