СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » IJN Vickers Crossley. Pit Road 1:35. Финал!


IJN Vickers Crossley. Pit Road 1:35. Финал!

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Игорь, спасибо :)

0

42

Работа отличная! Смотрится весьма живо, интересно и что самое главное- сбалансированно. По смывке, слегка многовато, наверное не хватило одного лишнего прохода чистой кистью с растворителем. Хотя тут тоже сложно, можно лишку оставить, а можно и вообще весь эффект убрать.

По поводу локальных высветлений вопрос не простой. Я например отошел от этого метода, использую исключительно модуляцию "по площадям".

Но тут надо и размеры учитывать. Одно дело этот действительно маленький японец, а другое дело какой-нибудь Nb.Fz., раз в 5 больше 8-)  Да и ведь мы работаем себе на полку, и то, что на фотографиях или в макро-режиме выглядит избыточным, при личном осморе, выглядит куда менее контрастным, и более гармоничным.

P.S. Радует твоя позиция и отношение к дурной, так называемой критике( на одном ресурсе). Модель себе в удовольствие, продолжай радовать нас своими замечательными работами, и не обращай внимание на злопыхания обсуждальщиков, давно уже не державших в руках аэрограф и кисть.

Отредактировано Caesar (Вторник, 18 июня, 2013г. 21:21:41)

0

43

Вячеслав, благодарю, рад что работа понравилась. По локальным высветлениям есть определённые мысли, обкатывать буду на следующих работах.
А "ЭТИ" пусть бухтят, всё больше людей понимает кто они и что они :)

0

44

Саша привет, отличная работа, без всяких лишних слов, мне понравилось все в этом сюжете!
Почитал обсуждение твоей работы на ДИШе, некоторые персонажи в очередной раз повеселили, надеюсь ты не принимаешь близко к сердцу высказывания некоторых "болтунов"))))

0

45

Женя, спасибо!

Меня высказывания "болтунов" не задели абсолютно, но заставили задуматься над тем что эти люди в моделизме потеряли. Кроме пустых высказываний и каких-то казённых фраз (порой такое ощущение было что человек не совсем понимал что говорит) от них ожидать нельзя. Я с удовольтвием воспринимаю здоровую критику и беру себе на заметку, а такой тролинг мне просто до одного места.

0

46

:D Саш, досталось - наверное громко сказано, про модель там постов 10 из 50-ти,всё остальное о таких непонятных и не интересных для меня темах :D

А с Димой что?

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Бронетехника (WWI and WWII) » IJN Vickers Crossley. Pit Road 1:35. Финал!