СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Ла-7 Eduard 1/72


Ла-7 Eduard 1/72

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Спасибо коллеги за отзывы

Отредактировано 23ro (Четверг, 11 апреля, 2013г. 14:11:48)

+1

12

Максим Горбатюк написал(а):

Немного смутили звезды на крыле - маловаты вроде как, и смещены сильно к фюзеляжу. Хотя я могу и ошибаться. Ну и с учетом загрязненного брюшка, неплохо было бы немного припылить колеса и створки шасси.

ЕНОТик написал(а):

Створки шасси. действительно чистоваты и это бросается в глаза

Деки использовал из набора, как и их расположение из инструкции. Даже и не подумал что может быть в этом подвох. Да, есть у меня косяк, постоянно забываю мелочовку привести в соответствие с фюзеляжем. Буду исправляться.

0

13

Samsamych
Спасибо уважаемый. Самому первый вариант ближе, но есть ракурсы, которые на белом интересней. С фоном буду эксперементировать.

0

14

Дима, везеринг на жаропрочных пластинах удался! В остальном тонкая, грамотная работа. Мои поздравления! +1

0

15

Samsamych написал(а):

Думаю так гораздо веселее смотрится .

Да, согласен. На фотографиях в фотошопе только резкость поправил, а цвета и ББ не трогал. Попробовал, но мне показалось что слишком темный верх на модели получается, а вот сейчас через пару дней вижу что надо было ББ поправить. Еще раз спасибо за отзыв.

0

16

MAXIM написал(а):

Дима, везеринг на жаропрочных пластинах удался!

Спасибо, Макс, за отзыв. По жаропрочным панелям выкрутился самым дешевым и безопасным способом - пудренницей Тамии. Сначало Rust-ом сделал основу копоти, а потом сверху самой сажей (soot) формировал нагар, затем ватной палкой подтирал лишнее и корректировал форму выхлопа.

0

17

Красивая модель.  :cool:  Тоже хочу такой собрать, только в другом варианте окраски.

0

18

Катюша написал(а):

Тоже хочу такой собрать, только в другом варианте окраски.

Спасибо, Катюш! Хороший выбор для будущей модели, с интересом посмотрю на результат.

0

19

На тёмном фоне смотрится лучше на много))
Сама модель очень хорошая и качественная!
Молодец Димк! :cool:
Мне по какой-то не ведомой на то причине понравились больше всего створки шасси, а точнее их механизм, детально и в таком масштабе :crazyfun:

0

20

Creed написал(а):

Мне по какой-то не ведомой на то причине понравились больше всего створки шасси

Спасибо, Борь. Механизм делал из тянутого литника диаметром примерно 0,4 мм, меньше - теряется прочность конструкции. Изначально искал травление именно из-за этого механизма. Потом хотел сделать из проволоки, но побоялся соединения пластик - металл. В общем остановился на тянутом литнике.

0

Похожие темы

Eduard 1/48 Avia B.534 III series Авиация (WWII) Воскресенье, 2 августа, 2015г.
Новинки Eduard Новинки производителей Пятница, 3 мая, 2013г.
И-16 Тип 24. "Eduard" 1/48. Авиация (WWII) Четверг, 28 февраля, 2013г.
MiG-21R, 1/48, Eduard Авиация (Jet) Четверг, 5 ноября, 2015г.
"Black 8" Fw 190A-8/R2, 1/48, Eduard Диорамы, виньетки, фигурки,скульптуры Среда, 16 марта, 2016г.

Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (WWII) » Ла-7 Eduard 1/72