СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ

Объявление


/"      /"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » AS.532UL Cougar Swiss Armed Forces (ITALERI)М1/72


AS.532UL Cougar Swiss Armed Forces (ITALERI)М1/72

Сообщений 221 страница 230 из 256

221

ЕНОТик написал(а):

Я их делать не умею, сколько пробовал, ничего путного не получается. Когда Макс их делает, у него это видно и оправдано. Я пытался сравнить твои фотки с точками и без них, разницы не заметил, а вот что удалось, так это сбить контраст и это отлично!

Витя, их принцип мне понятен. Но видно на этой модели (конкретно взятой) данный способ не совсем уместен. Хотя местами вроде получился эффект везеринга. Покрою сегодня матовым лаком. Посмотрим, что в итоге получится... :)

+1

222

Попытка не удалась....Не понятно почему, но после покрытия лаком обнаружился белесый налет. Который был успешно удален. :)

0

223

Kent написал(а):

Попытка не удалась....Не понятно почему, но после покрытия лаком обнаружился белесый налет. Который был успешно удален.

У меня такое бывает, но после высыхания лака - исчезает!

0

224

Kent написал(а):

Не понятно почему, но после покрытия лаком обнаружился белесый налет.

А какой именно лак?

0

225

Вячеслав_Демченко написал(а):

А какой именно лак?

У меня бывает такое после фьюче, прямо белые пятна, а потом высыхает и все исчезает!

0

226

Вячеслав_Демченко написал(а):

А какой именно лак?

Ревелловский (2 matt)

ЕНОТик написал(а):

У меня бывает такое после фьюче

После неё, такое тоже наблюдал.....

0

227

Короче говоря, после всех злоключений получилась матовая фактура. Покажу позднее, когда задую следы копоти на балке.

0

228

Всё! Я схожу с дистанции! Запорол модель излишней копотью! o.O

0

229

Так вот неважнецки получилось. Хотя, Слава Демченко успокоил...Что оказывается всё замечательно! :D  :jumping:

http://sf.uploads.ru/t/yOZwv.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Wubrz.jpg

0

230

Не впадай в отчаяние!!! Не имей такой привычки!!! Если тебе будет легче я тоже запорол Ли-2, но не здаюсь, пытаюсь выжать из этой модели,все что только можно!

0


Вы здесь » СОБИРАЕМ МОДЕЛИ ВМЕСТЕ » Авиация (обзоры построек) » AS.532UL Cougar Swiss Armed Forces (ITALERI)М1/72